Общество

Снято на камеру как продавец малолетке алкоголь продаёт - тaкому продавцу срок с конфискацией, а торговую точку закрыть!

Поддерживаете? Или свой вариант...
Поддерживаю самые жесткие меры за преступления против детей.
Александр Степанов
Лучший ответ
У нас постоянно продают алкоголь и сигареты. В любое время.
Ев
Евгения
Альфия Касенова Детям в смысле?
Или свой вариант.
Срок с конфискацией - это значит поставить его на один уровень с Ходорковским. Тому за миллиарды такое впаяли, а этому - за бутылку водки. Причем, не украденную, а неправомерно проданную.
Давайте лучче расстреляем нахрен, а?
Наказание должно быть адекватно совершенному преступлению. А это даже не преступление, а административное правонарушение, если я чо та понимаю в законах.

А будь моя воля - я б не продавца, а малолетку бы расстрелял. Один хрен ничо путного не вырастет.
Альфия Касенова А Вы сами алкоголь когда-нибудь пили? И со скольки, если не секрет? ))
покажите видио продавцу, снимите с него денег, потом передайте видио соответствующим службам. чтобы продавец получил срок с конфискацией и добивайтесь закрытия торговой точки!
а малолетку к стенке.
Сергей Попков
Альфия Касенова Чтобы не упал, пока продавца вяжут? ))
Иня Л Об стену.
вам в ментовку - внештатным сотрудником надо
Анна Доблер
Альфия Касенова Ещё чего. Я выметаю мусор, а не..
Нет - не так. Запретить сначала на остановках общественного транспорта продажу пива, энергетических напитков и курива, затем то же во всех не специализированных магазинах. Беда не в том, что продают тому кому запрещено, а в том, что продают намного доступнее чем хлеб. Виноваты законы, а не люди. Точнее не те люди, которые нарушают законы, а те кто стряпает такие попустительские законы, а потом стенает на каждом углу, что народ много пьёт и от курива дохнет сверх меры...
Нина Тыщук
Альфия Касенова Но законы то люди пишут! И им же их исполнять.
Альфия Касенова Про убрать всё всю ту гадость с остановок согласны целиком.
Да конечно!
Ольга Фер
Всегда пешка виновата! А как по поводу королей? Сейчас всё продаётся и покупается, даже СОВЕСТЬ во время выборов! Ну виноват конечно стрелочник. За что боролись....
Альфия Касенова Отличный ответ! Так кто король?!!!
А малолетка-то чего за спиртным приперся--у него, что проблемы в начальной школе?
Gulnura ******))))
Альфия Касенова Если пивка до окончания перемены не притащит, то да.
Нет. Штраф 300 тыр. и запрет на работу в торговле!
Альфия Касенова Кому? Продавцу? Или владельцу торговой точки? Обоим?