Общество
Для товара неважно КТО его будет продавать в стране ,которая его ЗАКУПИЛА .Зачем нам продавцы-китайцы ,вьетнамцы ?
У нас они не продавцы, у нас они хозяева, и орут на русских как свиньи резанные.
содержание страны определяет УЛИЦА, а не КУХНЯ
ИМЕННО гастарбайтерам, А ЕЩЕ ТОЧНЕЕ, СОПЛЕМЕННИКАМ (не местным жителям) наши нерусские чиновники ОТДАЛИ ВСЕ = магазины, рынки, лотки, павильоны, киоски, рестораны....
Пускай к себе на родину едут, а то оккупировали Россию.
Farhod Hamroev
мадам сама к прилавку ларька встанешь??? и вдобавок будешь торговать контрафактом и тебя в подсобке менты иметь будут акромя всего прочего.. и на зарпалту в пять семь рублей согласишся ну что в добрый путь..
Оп! так они ж СЕБЕ деньги зарабатывают.. и своим родственникам обеспечивают рабочие места.... Тут не в товаре дело...
Нам надо организовать Коп. торговлю, как в СССР! Завозили сами товар, и сами продавали !!!И все ладненько !!!Справлялись не хуже иностранцев, и налоги платили и все было хорошо! Можно это востановить ???
Дарья Емельяненко
Вы правильно мыслите,нужно вернуть институт госторговли ,но тогда муниципалитеты потеряют кормушку от аренды сдаваемых помещений торговцам :).
Мама сделал,, папа пливёз, блат хланит, сестла плодаёт )))
Семейная подляда, однако.
Товал холосый, скидка, покупай давай ))))
Семейная подляда, однако.
Впору ставить вопрос: нужны ли им продавцы - русские?
Дарья Емельяненко
Русские не торгуют в Китае ,таковы правила торговли .
Нам они не нужны, а вот местным администрациям очень, денежки хорошие.
мадам сама к прилавку ларька встанешь?? ? и вдобавок будешь торговать контрафактом и тебя в подсобке менты иметь будут акромя всего прочего. . и на зарпалту в пять семь рублей согласишся ну что в добрый путь. . вопрос то высосан.. ну из чего сама думай..
Дарья Емельяненко
Чушь не пори :). Когда у меня было две фирмы ни один мент и ни один рэкитир близко к моим продавцам не подходили .Как себя поставишь ,так тебя рэкитиры и менты и будут драчить :-)).
Ты меня удивляешь, правда чтоль полагаешь, что здесь тебя услышат?
Не за чем, но это "нациаонализм"...
Вопрос в другом, нафига нам убогий, некачественный товар из китая и вьетнама! ?
Не хватает законодательной базы, которая ограничивала бы и мигрантов и контрабандный товар, увы...
Дарья Емельяненко
Иди продай российский товар в Китае ,посмотрим как у тебя это получится .Китайцы -злобные шовинисты и никогда не пустят чужака в свою торговлю,так что не мети ерунду .Бизнес-есть бизнес и он диктует свои правила .
Захватили рынок сбыта при помощи продажных чинуш.
Kim Ray
сам к прилавку ларька встанешь??? и вдобавок будешь торговать контрафактом и тебя в подсобке менты иметь будут акромя всего прочего.. и на зарпалту в пять семь рублей согласишся ну что в добрый путь..