Общество
Вам жаль китайцев, вьетнамцев у нас в рабстве (когда показывают репортажи, их сотня и каждый в коробке банановой живет)?
Любой человек в рабстве - это несправедливость и унижение всего человечества.
Ирина Мальцева
У китайцев рабство самих себя, трудоголизм наследственный
Может быть, это жестоко и бесчеловечно, но.. . Много лет назад мы на огороде раскопали гнездо хомячка. Детёныши были маленькие и голые. Мне жалко было их убивать, ведь они живые! Потом хомяки, расплодившись, стали настоящей грозой урожая, они сжирали морковку и свёклу в земле, оставляя одну ботву.. . Вот и подумаешь: по-человечески жалко, но они имеют тенденцию к быстрому размножению. И их на земле уже очень много. Парадокс, но согласна с Анатолием Горбачёвым. Полностью.
Их сюда никто не звал и поэтому жалеть нечего.
Я боюсь, что скоро мы поменяемся ролями.. . А вот они нас не пожалеют !!!
ну и ничё, чебурашка в апельсинах жил.
жалко, это как же надо было довести людей до такой жизни.
За всю историю земли, во все времена кто то кого то имеет. Это в школе говорили что рабство кончилось. Может быть историки так решили, а сообщество людей нет. Имеем друг друга, да еще и удовольствие получаем. Это жизнь. Не ты их, так они тебя.
приезжайте к нам в сибирь и посмотрите на них не в репортаже, а в живую. ваше мнение изменится. вы после этого нас жалеть начнете)))
Настёна Дымова
Уже началось??? Вот видите!!! Скоро они станут титульной нацией
Ирина Мальцева
Во во. Я про тоже. Живу в Красноярске, они тут круче местных устроились. Но надо отдать должное - работать умеют заразы, как на батарейках
их никто в это рабство насильно не тянет. Не знаю как где, а у нас в городе они толстые и наглые
Им на родине ещё хуже. ИМХО
Совершенно не жалко, как сказали уже выше - их к нам совершенно ни кто не тянет, а ведут они себя у нас как дома, за что их жалеть?
Мне жаль коробки... из под бананов.