Общество

тут один парняга Беларусь расхваливает. Дай Бог белоруссам.Но почему же их товар по такой повышенной цене продают?

тушенка примерно на 20 рублей. Вчера трикотаж смотрела производства Белоруссии - далеко не обалденно, но зато цены - за такие деньги можно поинтересней найти
Откуда может там быть качественный и недорогой товар, если реструктуризации производства не произошло, основные фонды имеют за 80% износа, а на предприятиях висит дичайшая налоговая нагрузка, сумасшедшая социалка, убыточные колхозы (именно так, их там раздают насильно) , ну и поборы/штрафы никто не отменял. Ну а парнаяга.. . тут пара вариантов:
1. Он Лукашенко - младший. В крайнем случае - рядом с кормушкой.
2. Он никогда не был в РБ
3. Он никогда не выезжал из РБ и смотрит только местное ТВ
4. В Новинки дали интернет (местная психбольница)
5. Ему за это платят.. .
Где-то так...
Екатерина Шульгина
Екатерина Шульгина
95 624
Лучший ответ
Айнур Амирова Привет! Да там видно с параллельных компов под разными никами прорывались:))Убрали.:))
Видимо российское руководство таким образом спонсирует родственный режим...
RP
Roland Plume
50 645
Пиар однако. Парню проплатили. А товары реально дороже, причём качество не ах... грубое всё...
Альбина Уткина
Альбина Уткина
84 092
Настя Зарудняя вот именно грубоватое,
За качество надо платить.
Maksat Charyew
Maksat Charyew
83 582
Да там Лука вроде ленту пропогандистскую пустил судя по предыдущим вопросам:)
Пардон! Не меня-ли вы имели ввиду? ))))
А по существу.. . Вы, извините где приценялись в Белоруссии, али - нет? ! Если нет, то этот вопрос адресуйте тем фирмам посредникам которые его перепродают.. . )))))))
Alex .
Alex .
49 744
Настя Зарудняя нет не вас, ник АндрейКо - уже забанен. Приценяюсь у себя в Сибири - до фирм мне нет никакого дела - меня интересует качество - я же говорю не обалденное - так чисто носить можно. Косметика - тоже самое - цены чуть выше привычной, а качество так себе - обычное
ой.. не смешите меня. беларусь завтра станет нашей губернией. они голые и нищие
DI
Davronbek Iminov
5 502
Нет! Белоруссию я уважаю! Братья словяне, ну и те же русские люди все - таки! Давно бы уже стали одним государством, так нет! Все причины какие=то! Ну и вот! Мне правда кажется, рынок Белорусии только на Россию ориентирован! Ну а по поводу цен - не знаю! Живу в Троицке (Челябинская обл. ) У нас Челябинская обл. , хотела купить Междугородные автобусы (Белорусские) пару лет назад! Цену сейчас конечно не вспомню, но тогда они действительно загнули, это точно! А качество было похоже только в СССР! Сейчас его нет!
Может я конечно ошибаюсь! Спасибо!

Похожие вопросы