Общество
тут один парняга Беларусь расхваливает. Дай Бог белоруссам.Но почему же их товар по такой повышенной цене продают?
тушенка примерно на 20 рублей. Вчера трикотаж смотрела производства Белоруссии - далеко не обалденно, но зато цены - за такие деньги можно поинтересней найти
Откуда может там быть качественный и недорогой товар, если реструктуризации производства не произошло, основные фонды имеют за 80% износа, а на предприятиях висит дичайшая налоговая нагрузка, сумасшедшая социалка, убыточные колхозы (именно так, их там раздают насильно) , ну и поборы/штрафы никто не отменял. Ну а парнаяга.. . тут пара вариантов:
1. Он Лукашенко - младший. В крайнем случае - рядом с кормушкой.
2. Он никогда не был в РБ
3. Он никогда не выезжал из РБ и смотрит только местное ТВ
4. В Новинки дали интернет (местная психбольница)
5. Ему за это платят.. .
Где-то так...
2. Он никогда не был в РБ
5. Ему за это платят.. .
Где-то так...
Айнур Амирова
Привет! Да там видно с параллельных компов под разными никами прорывались:))Убрали.:))
Видимо российское руководство таким образом спонсирует родственный режим...
Пиар однако. Парню проплатили. А товары реально дороже, причём качество не ах... грубое всё...
Настя Зарудняя
вот именно грубоватое,
За качество надо платить.
Да там Лука вроде ленту пропогандистскую пустил судя по предыдущим вопросам:)
Пардон! Не меня-ли вы имели ввиду? ))))
А по существу.. . Вы, извините где приценялись в Белоруссии, али - нет? ! Если нет, то этот вопрос адресуйте тем фирмам посредникам которые его перепродают.. . )))))))
Настя Зарудняя
нет не вас, ник АндрейКо - уже забанен. Приценяюсь у себя в Сибири - до фирм мне нет никакого дела - меня интересует качество - я же говорю не обалденное - так чисто носить можно. Косметика - тоже самое - цены чуть выше привычной, а качество так себе - обычное
ой.. не смешите меня. беларусь завтра станет нашей губернией. они голые и нищие
Нет! Белоруссию я уважаю! Братья словяне, ну и те же русские люди все - таки! Давно бы уже стали одним государством, так нет! Все причины какие=то! Ну и вот! Мне правда кажется, рынок Белорусии только на Россию ориентирован! Ну а по поводу цен - не знаю! Живу в Троицке (Челябинская обл. ) У нас Челябинская обл. , хотела купить Междугородные автобусы (Белорусские) пару лет назад! Цену сейчас конечно не вспомню, но тогда они действительно загнули, это точно! А качество было похоже только в СССР! Сейчас его нет!
Может я конечно ошибаюсь! Спасибо!