Общество
Нужны ли России гастарбайтеры больные сифилисом,спидом,туберкулёзом и так далее ?
Гнать всех из России. А тех, кто остался проверять у врачей каждый месяц.
Я даже больше скажу России не нужны больные сифилисом, спидом, туберкулёзом и так далее
Гастарбайтеров -не выбирают. Нужно работать с тем материалом, который есть.
правительство разрешило в своев ремя. выгодно было а теперь спохватились. как всегда богаты задним умом. а ведь это все ходит вокруг нас да еще с нашим детьми в садики школы поликлиники
Больные - нет...
Света, они анализы сдают.. . И без сертификата о том, что у них нет этих болезней, разрешения на работу не дадут...
Сергей Морозов
Проверки на черкизовском рынке показали,какие они там анализы сдают!!!
Вопрос некорректен, так как остаться здоровыми, гастрабайтерам не дает страна, в которой разгуливают ЭТИ венерические болезни.... ((((((
между прочим этими болезнями к сожалению болеет и большое число россиян и украинцев и др. республики снг на западе люди тоже ставят такие вопросы когда речь идет о наших
кто ж работать то тогда будет?
Надежда Сабенина
да пора нашим мужикам работать а не во дворах водку пить и в карты резаться
Конечно, а то у нас своей заразы мало. Зато колеса помоем ввозимым из-за рубежа машинам.
Они вообще нах. . не нужны, по хлебалу тому, кто все это придумал. В интернационализм играются, суки, а свои мужики из-под Владимира, Тамбова, Воронежа не биржах безработные маются!
Очень много россиян тоже болеют этими заболеваниями, самое главное это найти признаки, диагностировать и вылечить болезнь, а ВИЧ можно только заглушить ретровирусной терапией ...
птичий грипп, свинка, корь и т. д. ..конечно нужно... тогда какой кайф жить без экстрима ))))
а теперь подумайте и дайте ответ: где этим они заразились.
Не нужны, своих хватает больных вышеперечисленными болезнями. Первые места в мире занимаем.
Светик когда батарейки закончатся? Вопросец вдогонку а вообще кто в России кому -кто нужен?
Однозначно нет!!!! Всех их гнать надо из России, добрые наши россияне всех принимают, только нас русских не везде, что за странная закономерность. Терпеть не могу этих чернокожих!
такие русские рабы нам не нужны. но трудно отобрать способных работать.
гастарбайтеры да!
остальные нет!
Наталья Сергеева вы не правы в США есть большие кварталы русских! в турции тоже есть русские да везде есть!
или вы думаете что русские сидят чисто в россии и никуда не ездят! ау очнитесь!! ! по себе людей не судят
остальные нет!
Что за вопрос! ? Да гнать их отсюда надо и не только больных но и здоровых!! ! А то не Россия а черт знает что!
тоесть кроме гастарбайтеров в России болше выше перечисленными болезнями не болеет???
конечно же нет
Нет, но скины ещё хуже