Общество

Ваш сын полюбил азербайжанку и хочет на ней жениться. Ваша позиция?

Если у неё фамилия Алиева, то почему нет!
Kelly_ Kim)
Лучший ответ
Наталья Федотова А у них 60 процентов - Алиевы. Это правда! Спросите у десяти азербайджанцев и 1-2 из них - Алиевы.
Наталья Федотова Мой случай на рынке: стала торговаться, а продавец -азербайджанец и говорит:" Угадаешь мою фамилию, я за 50% отдам". Я ему: "Алиев", он глазами заморгал, стал по сторонам оглядываться испуганно (почему-то). Потом смеялся, паспорт показал и точно он - Алиев. Вот так, в точку.
Буду ездить в отпуск в Азербаиджан с внуком.
Сначала с ее родственниками поговорите. А там уже решать будете. Зачастую у них все решают родные.
если любовь взаимная то ради Бога, не мешал бы
Я бы была рада! Я бы знала, что мой сын будет ухожен, накормлен, обласкан, они прекрасные жены, матери, сестра !!!И была -бы спокойна за свою старость !!!Они не отдают своих родителей и близких в дома пристарелых и в детские дома !!!
ну азербайджанка это нормально.. у меня тётя есть азербайджанка.. хорошая женщина.. они кстати в Баку живут..
Бог в помощь.
D*
Dasha *
хорошо что не чорную.. . смирись...
Lady In Black
А разве с этим можно чтото сделать? Мир да детей им.
Да хоть на негритянке, ему жить, ему решать.
Мила Милова
Во блин.. . вроде и не вдохновляет, и сыну жизнь портить не хочется. . честно, не знаю. но лет двадцать у меня в запасе ещё есть - за это время я выработаю адекватную линию поведения.
И что? Азербайджанцы, что не люди?
Сердцу не прикажешь, пусть делает обрезание и вперед. Между делом, мусульманки хорошие жены.
A. Turganbaev
Моя свекровь всегда говорила чем больше крови в детях намешано, тем они здоровее и красивее, так что счастья вашим детям
А он к ний жить уедет или ко мне привезёт её и всех родственников? Если к ней, то нехай женится.
Ели она обрусевшая (не помешаная на мусульманстве) то не против, а если истиная мусульманка то попытался бы объяснить что мусульмане нас православных за свиней неверных считают. И это так. И из такого брака ничего хорошего не получится
Алексей Веденьков я мусульманин, хожу в мечеть, моя жена полуукраинкаполугречанка. живем дружно
Пускай женятся!
Гульнара
...если азербайжанка порядочная, то всё тип-топ! какие проблемы?
это случайно не дискриминация?
зависит от ее приданого
сына в армию, азербайджанку на родину
Будут красивые детишки !!!