Общество

а какой у Вас коэффициент IQ?

может ли настолько уязвить мужское самолюбие тот факт, что разница в интеллектуальных показателях более 30 единиц, что он откажется от отношений с симпатичной ему женщиной ?
Haykuhi Katrjyan
Ну как какой -- то тест может определить и подсчитать интеллект человека???? А ваш м. ч еще не дорос до взрослых отношений, думаю, что даже другом он вам не будет, он инфантилен. Вам нужен настоящий м. ч. Желаю вам обрести его !!!
Оксана Хромова
Лучший ответ
Haykuhi Katrjyan Спасибо, дорогая Вишенка, и за ответ и за пожелание, и за хорошее настроение :))) с чувством юмора живется веселее )))
Отрицательный пока зато реакция Вассермана положительная.
Юрий Абаев
На единицу больше чем у лошади.
Лидия Саранкина !!!
Грёбаные тупорылые книжники!
Haykuhi Katrjyan окинув взглядом Ваши ответы, пришла к выводу, что неплохо было бы отправить в конюшни нашу госдуму и сотоварищей иже с ними, дабы поучились у Ваших знакомых лошадей уму-разуму :))))
мне всё равно,
у мене минус 120
Haykuhi Katrjyan да уж не прибедняйтесь ;)))
айкьюйный! если откажется, скорее ко мне!
Haykuhi Katrjyan жить без любви, наверно, можно, но КАК на свете без ЛЮБВИ прожить ? :)))
а то бы, не думая, - к Вам !
Очень высокий. Вот только мужа моего интересовало всегда ене это...
Haykuhi Katrjyan Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане :)))
(У. Ш.)
все. у кого 90-100,говорят, что тест этот полный фуфло))))
Зашкаливает!!!:)))
думаю нет.. все же знают что мозг у женщины всё равно меньше.. а самый высокий IQ в мире у одной уборщицы из Бразилии...: -) )))
Юрий Павлович
Честно говоря я не доверяю этому тесту на интеллект. Поэтому не знаю, да и всё равно мне.
Любимая *****
30 единиц большая разница, он может оказаться дебилом.
Haykuhi Katrjyan не, у него чуть больше 120 :))) Он - самый прикольный, веселый и умный парень из тех, что я знаю :)))
По тесту айзенка у меня 128
Игорь Чернев
Haykuhi Katrjyan здорово! поздравляю :)))
я был бы только рад
Farik Cheksanov
Haykuhi Katrjyan Все у Вас получится :)))
Если мужчине так это важно, я бы на его месте просто не узнавала-бы такие подробности.
Haykuhi Katrjyan Ради прикола прошли тест, Он гордо поделился результатами и спросил, сколько у меня... я долго сопротивлялась, а Он стал шантажировать в шутливой форме... так, шутками-прибаутками и добрались до неприглядной (на его личный взгляд) истины. "Вот те и шутки" - подумала я, после того, как информация произвела на моего веселого друга эффект разорвавшейся бомбы. С тех пор, общение долго, но верно сходило на "нет". В свой адрес я стала слышать все больше колкостей и язвительных замечаний... в конце-концов теперь мы не общаемся вообще. Я себя ругаю последними словами... зачем призналась? а с другой стороны - были бы чувства, не помешало бы это никаким образом, ведь за любимого человека только радоваться можно... ведь любовь сильнее самовлюбленности ? я и до сих пор считаю Его самым-самым во всех отношениях ...
изначально выше среднего.

Я постоянно прохожу новые тесты IQ, это моё увлечение... .

В разных тестах в том числе и эл я встречал разную шкалу до 120-ти и до 150-ти, есть даже до 190....
Haykuhi Katrjyan Дима, а можете дать ссылочку на какой-нить из наиболее объективных бесплатных тестов, на Ваш взгляд ? я все надеюсь, - вдруг ошибка вышла :))))
IQ по сути тесты на логигку и на сообразительность, а не на интеллект, в реальности вы можете быть умнее, того умника, у которого IQ 130, даже если у вас iq 90
Haykuhi Katrjyan я-то понимаю, что все эти показатели относительны и весьма условны :))) интеллект, на мой взгляд - это способность в минимальные сроки принять наиболее верное решение. вот и получается, что у меня интеллект был не на высоте, когда я поддалась уговорам моего друга и поделилась результатами. Умная бы соврала :)))
у меня: длина IQ 23 см а ширина его 5 см.. . нормально?
Tatiana Furmalina
Оксана Хромова Ты наверное конь Георгия Победоносца? )))))
Чё та не фстречал такой женщины!
мой IQ 117 :)
Anil Satybaldin