Общество

Иран; в ходе пятничных демонстраций к привычному лозунгу «Смерть диктатору!» добавилось и «Смерть России!»

Невиданно, правда))
Сергей Дюмин
А про москалей ничего не кричали?
Ляззат Буриева
Лучший ответ
Сергей Дюмин Они обобщали )))
Вот мерзавцы! Не верю. У них, иранцев, кроме России никого нет. Так что это простые иноземные провокаторы. Только странно, что их не разорвали, и в задницы им эти плакаты не позасовывали.
Не пройдет у кукловодов очередной оранжевый переворот. Иран это не хохланд и не страна поедателей галстуков.
Ну и .. если уж цитировать коммерсант, то стоило бы полностью :) Там не только на Россию бочки катят.

"В минувшие выходные в Иране возобновились антиправительственные протесты, правда, на этот раз к традиционному лозунгу тегеранских протестующих "Смерть диктатору! " добавились "Смерть России! " и "Смерть Китаю! ", которых митингующие считают сторонниками нынешней иранской власти. "
Алмаз Айтбаев
Где ссылки, сударыня? Иначе, это пустозвонство, мягко говоря.
Андрей Чернов
Ольга Сычева Дело в том, что иранцам часто кажется что мы в одной лодке с западом.
иранцы всегда плохо относились к России.. исторически.. это правда не мешает русским идиотикам антисемитам постоянно беспокоиться а не пристукнет ли их Израиль..
Sveta Irisbekova
Чем только не оправдываются русофобы!
"Видите, мол, оттуда тоже раздалось - москали гэть! "
Ахахаха! ! )))
Жалко их конечно.
Не более неожиданно, чем договоренность Обамы и Путлера о транзите через Россию (нагло обгаженную американцами в пекинскую олимпиаду бойней русских миротворцев в Цхинвале ночью 08.08.08) американских военных грузов направлением на Афганистан
Наверное у них уже достаточно поставленного Россией оружия.???
Anvar To'rayev
Вот тут уже пахнет мощной правокацией....
Princesska S O6 Peruoha
Не добившись чего либо есть возможность обделать кого то! ?
Что то мне не верится. Может французский, они похожи? А мы то им дорогу нигде не переходили и даже можно сказать что мы единственные их друзья!
Сергей Дюмин http://gazeta.ru/politics/2009/07/20_a_3224775.shtml
Ну так кто музыку заказывает? Все ниточки ведут в Вашингтон!
Rita Slepova