Общество

В какие страны реально свалить и работать пусть и на черновой работе?

Канада? Новая Зеландия? Греция?хотя в шенгенскую зону на 2 недели то отдохнуть 100 анкет заполняешь...короче какие страны есть(высокие по качеству жизни конечно) куда можно приехать, получить гражданство,найти место жительства и работать... офицанткой какойнибудь.. неважно собсственно..главное из этой меркой страны свалить? в канаду, новую зеландию....реально?
на кипр
Batyr Hojadurdyyew
Лучший ответ
С предателями разговор только через прицел.
Нур .
Нет это наивно сейчас даже Чехия закрыла можно в Польшу она принемает, я сам живу в Германии помогал сюда приехать но тут по уходу за ребенком только взяли
Денис Никитин
реально. Почему нет? Я вот в Испании тусуюсь, хотя сейчас в Питере нахожусь, на месяц приехал к корешам побухать)))
Британия
Посмотрите в интернете найти легко список профессий с которыми принимает Австралия, знаю точно в этот список входит бухгалтер и многие другие, найти легко, удачи )
аха, официанткой это ты ещё многого зочешь, это ещё нужно семь пядей во лбу иметь и язые перфект иметь что бы официанткой устроиться, не делай глупостей - заграницей нужны люди с очень хорошоим образованием что бы устроиться на обычную работу.
Тим Ка
Всё реально, тем более для красивой девушки - найди жениха из тех мест...
В Португалии наших хватает!! !
Но, с желанием работать официантом, дальше публичного дома врядли уйдеш.
Не хочу тебя растраивать, но таковы реалии жизни.
Австралия тож хороший вариант. У меня в Сиднее знакомая семья с Украины живёт. Не жалуются, она устроилась медсестрой, он занимается сборкой мебели. Получают хорошо... квартира, 2 машины... и всё это за 1.5 года. Слышал от них, что в Австралии официантка в фастфуде зарабатывает где-то 40-50 тыс рублей... этого у них хватит и на пропитание и на аренду мало-мальской квартиры... не дворца конечно но все же... Чесно говоря сам туды свалить хочу... .
P.S. Кстати совершеннолетие там начинается в 16....
Saschok071 Г
"Не крутите глобус, вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать"
Недавно в Норвегию валили, но вроде как перевалили.. . Я бы сам куда свалил, не будь как гвоздями прибит...
Сергей Sudarev