Общество

В чём главная ошибка нашего государства?

Arpin Elc
CCCP Распалось !!!
Stepan Tyvonyuk
Лучший ответ
дали разростись коррупции и бюрократизму
Либо слишком мягкотелые с ворами, взяточниками, олигархами, банкирами.. . либо оно из них самих и есть.. .
но знаю представителей, которые достаточно достойные люди.... работают, мзду не берут, воровать не воруют.... вот и думай в чем здесь ошибка? ..
Петр Медведев
Государства? ! Если государства, то оно виновато в том, что содержит в себе людей (основной %) которых думают Только о собственной наживе и комфорте, на остальных плевать.
Tatyana Dudar
Рабский труд, т. е. оплата труда далека от реальной. Римская империя, а в принципе и СССР из-за этого исчезли. Была возможность сравнить работу строителей наших и французскую фирму (где были словаки, чехи и т. д.). Качество одинаковое, зарплата... в разы. Проектные работы в части вентиляции и кондиционирования, наши и израильская фирма, честное слово, до сих не пойму, как у них приняли проект, абсолютное отсутствие аэродинамических расчетов, но! это ж заграничные специалисты! Ответ на замечания-Я ПРОЕКТИРУЮ 40 ЛЕТ! Судя по говору-выпускник нашего какого то ВУЗа.
Лара Семерич
Главная ошибка нашего государства в его непродуманности и скороспешности при создании :).
Для начала_назначить царя или генсека (Я не сторонник_но лучше чем дискредитировать идею выборов).
В его гигантских природных богатствах, которые развратили нас и сделалил такими вот расп*здяями, которыми мы являемся. Европейцев же их скудные ресурсы научили их рационально и эффективно использовать, в отличии от нас.
в наших законах
Asylbek Osmonov
Да тут скорее народ виноват - что позволяет своему государству так относиться к себе уже много лет.
Анюта Бородаевская А что предлагаете?"еволюцию батенька?