Общество
Решение уйти из жизни -МИНУТНАЯ СЛАБОСТЬ ,за которую можно РАССЧИТЫВАТЬСЯ всю оставшуюся ЖИЗНЬ . Не так ли ?
За любое решение придётся расплачиваться всю оставшуюся жизнь! Желательно, что б результатом этих решений были счастье, радость, достаток, мир, дружба и Любовь.
иногда это просто необходимый опыт
Если природа создала возможность суицида, значит так надо.
Непонятно. Если решение осуществить - та какая оставшаяся жизнь собственно? А если не осуществить - то вряд ли о нем будешь вспоминать всю оставшуюся жизнь.
Да... Но только не всю оставшуюся ЖИЗНЬ, а всю оставшуюся ВЕЧНОСТЬ....
когда как.. . не скажите. порой это осознанное и достойное уважения решение. в любом случае на это надо решиться. ну самое простое - боец подпустивший врагов и рванувший на груди нранату! или товарищи гастелло с матросовым.... или требующий эвтаназии больной. ну много чего, насколько разнообразна и неоднозначна жизнь настолько же запутаны причины ухода из нее. ну а пить всякую дрянь да еще и так что бы потом окачали - это просто не от большого ума.
так
Конечно, это верно, но в этом виновен только тот, кто принял это решение.
какие страсти расказываете. от кудаж вам про это знать
У Вас сегодня плохое настроение? Оставшейся жизни тогда не будет, и рассчитываться будет нечем и незачто. Больше чем мы можем пережить и вынести нам не дается.... У Вас что-то случилось?
Алла Смирнова
Это у вас случилось ,а не у меня:).ВСЕ вопросы читайте на сайте внимательно :) .
Да.. . а потом еще неизвестно где после смерти окажешься. Есть же вероятность, что загробная жизнь существует.
Некоторые впрочем к этому хладнокровно подходят - снотворные сильнодействующие определенные покупают - чтобы не попугать, а наверняка. Но тут нужно разбираться в препаратах.
Вообще для такого повод слишком серьезный должен быть мне кажется...
Особенно близким!!!!
Верно - если недоволен жизнью и решил закончить свое бренное существование, но не смог - жизнь станет еще хуже, чтобы показать как хорошо ты жил, выйти из-под наказания можно только осознав это
Если эту минутную слабость успешно удовлетворить.. . расплачиваться (РАССЧИТЫВАТЬСЯ - это к чему? О_о) не придёться..
солнышко, не напрягай себя и остальных такими вопросами, кто это не испытал - для того это праздный вопрос, а кто страдает от поступков своих детей, ничего не скажет - поверь, ведь я один из них
Не думаю. Трусливые и слабовольные люди не решатся на ПОСТУПКИ и не смогут понять сильных волей.
Легко уйти.... и просто СДАТЬСЯ. А вот остаться и преодолеть, гораздо сложнее. Назло всему, с улыбкой стиснув зубы.