Общество
у россии и россиян нет надежды на будущее?люди подохнут как собаки?..
Нет не все только кретины которые задают такие вопросы!
Не дождешься, пидор! Ты сдохнешь, а я жить буду.
Бронзовый (с патиной) , собак ныне усыпляюют за некривые деньги.: -))
Не дай тебе Бог участи, самим собой написанной
Ну.. . помечтай, помечтай.... Это не вредно....)))
нас хотели как могли но не смогли нашей сути понять и значит -хер вам
У меня все хорошо.
Бред.
тебе как угодно... а я живу и буду жить хорошо
Ну помрём то мы все, кто раньше, кто позже. А прожить хочется получше, чтоб по честности и по справедливости. Вот с последними похуже. А надежда умирает последней!
Поживём, увидим.. . Но идёт как раз к этому.
собаки -поумнее -им не назначают вожака стаи . -это надо надо или заслужить или доказать чем -либо. а нам пока что назначают. и при чём скоро навечно.
Глупости. Наши правители не позволят.
Если и дальше будут ощущать себя собаками, то именно так и будет.
Я по этому поводу давно не заморачиваюсь.. Что всем, то и нам.
тебе что, солнце голову напекло?
Собаки выживут.
Пошарь во лбу, не спишь ли ты
Да никто не собирается подыхать, о чем вы говорите? Большого оптимизма на улучшение жизни, конечно, нет, но просто так подохнуть нам никто не даст.
подохнут все как собаки... а Мы останемся... были, есть и будем...!
нууу... ктго-нибудь всё равно оставят... кто государство кормить будет)) )
А вообще, государство и народ-это две разные, но тем нимение зависимые структуры... -одно не может существовать без другого)))
С чего это вдруг такие догадки?