Общество

Никто и не говорит что при Сталине жили "в раю", но была надежда на будущее. С Хрущевым народ понял: у него нет будущего?

А ты жил при Сталине и при Хрущёве?
Раджан Джантемиров
Лучший ответ
С Хрущевым и Брежневым тоже было можно жить. Горбачёв сдал СССР Западу за 30 серебренников- Нобелевскую премию мира.
Slava Baibak
Думаю, что нет. Сразу народ этого не понял, только через несколько лет, да и то - далеко не все, а только думающие. Не понявшие ничего из того, что произошло, есть до сих пор.
Ирина Тузкова
Верно.
Олег Пряжников
Про конец пути поняли при Горби. Горби пошёл не тем путем...
При Леониде Ильиче еще пожили по человечески...
Nikita Shestakov
Кинец надо совковый смотреть. Если смотреть ленты времён Йосика, то была просто лепота. Квартеры с коминатами по 50 аршин. Трудности с санаторными книжками, которых аж по две на руки выпадало. Не жисть, а малина! И сплошь "ННАЗ-1", то бишь "ГАЗ-А" у почти каждого встречного поперечного. Никаких "воронков". А крестьянство так просто кулаки-богатеи.
При Никите врать стали меньше. Потому и бомбы удавались, и космос, и ракеты, и самолёты, и машины.
Целина была конечно затеяна зря, как и разводки с Сукарно и Насером.
Ещё более зряшными были "хрущёвки", но в сравнении со "сталинскими" бараками это был прорыв, хотя это и был прорыв в никуда.
Но вот при Йосике было всё в никуда. Как вот эта дорога.
Поэтому я предпочту Никитку. И точно не Пашу. Его дорога тоже в никуда...
А в общем мне ни Никитка, ни Йосик, ни Паша и даром не сдались…
Marina Vlassova
Это поняли намного позже. При Горбачеве.
Вы-то откуда знаете, как было?
Анатолий Онищенко Я через это всё прошел
Внук - поправит
При Сталине было не плохо.. Надежда была что можно будет за пайку лет этак 10-15 в лагере пожить.
Алия Раисова
так всё и было
да ни хрена при хруще ни какой катастрофы не было
и понты это про кукурузу

вы ели лепёшки кукурузные или хлеб

объеденье

брешут всё на никиту

в магазинах жрачка была вся..
Не думаю что при Сталине люди жили хорошо !!!Никогда еще в истории не было такой изобилие как сейчас
А с путиньім понял, что у него нет и прошлого.
настоящий социализм был именно при Сталине
Юра Гончаров