вот блин - и ведь хотел же фигню какуюто написать - но вопрос на эту тему второй и от того-же почемучки- вобщем примерно так:
а влюбиться снова не пробовала? ? и что белый свет сошлося клином на бывшем муже? ? ну ушол и ушол- теперь пусть ходит - видимо так ему лудше) ) и вообще - любишь мужа? ? -ну отпусти и живи дальше - пожелай же блин счастья и отпусти-
влюбись сама - до посинения - так чтобы слезы текли ночами до соплей
Общество
Одиночество… Один… Одна… Эти слова звучат, словно жестокий приговор. Не оставляющий никаких надежд на будущее
Бывает и искоючение
Елена, одиночество - это выбор одиноких людей. Вам кажется, что я говорю абсурд? Нет. К сожалению, а может быть и к счастью, мы живем не по законам разума, а по законам подсознания. Подсознание блокирует Ваше разумное желание иметь возле себя кого-то. Я не знаю ЧТО это вызвало у Вас, может быть горечь утраты, может быть неуверенность в себе, может быть еще что-то, но в любом случае, это комплекс. Есть внутри Вас что-то, что обрекает Вас на одиночество, на то, что бы сделать именно этот выбор. Мой Вам совет, найдите хорошего психолога, он обязательно поможет Вам, поможет разобраться в том, ЧТО блокирует Ваш разум, поможет избавиться от этого комплекса. Я уверена, что Вы сможете побороть это, у Вас все получится. Главное - не пожалейте денег на хорошего специалиста. Я не психолог, я просто увлекалась в свое время психологией.
это зависит от тебя
Что то мне твои мрачные мысли не нравятся.. Неужели вокруг ни одного мужика нет, пригрел бы....
Ушел не только муж, но и отец, значит есть ребенок, а это и счастье ваше и будущее. Вы так убиваетесь по мужу почему? Спросите себя. Тут два основных варианта: 1. очень любили и любите его (что уже огромное счастье, ведь многих в этой жизни любовь обходит стороной, а вы любили, умеете любить и опять откроетесь для нее со временем ;2-очень любите только себя и оскорбены до помещательства, как от вас такой замечательной кто-то смог уйти. В первом случае вам поможет работа и ребенок, во втором психолог, фитнес и новый брак.
Жить, ведь самое ценное у нас - это жизнь, родные и близкие
Сбрось с себя груз бесполезных накоплений, и иди дальше. Время вылечит. Встретишь другого. Только изматаешь себя больше ни чего.
да ну! брось не всё так плохо поверь! Во первых не кто не разбрасывает носки !
Во 2х ни кто не кричит опять нечего пожрать !,яйца и всякая х. ня меня уже зае. ала!
В 3х можно бросать ливчики и грязные трусы где попало!
+по утрам
не надо забывать убрать свою косметику со стола!
или не помыть за собой ванную !
извини даже не знаю чем тебя отвлеч (цирк из жызни) если будет совсем скучно пиши... .
+по утрам
или не помыть за собой ванную !
нет надежд на будующее? -полная чуш. если половинка достойна борьбы -борись. а если нет, то такихещё найдёш.
Ни реви, ни реви. Что тут можно придумать, если нету любви.
самодостаточность - признак высокого интелекта.... может заняться самообразованием ?
диля еникеева "одинокая женщина желает познакомиться". Почитай.
Ну вам же не 90 лет!... Вокруг полно людей. . Почему это превратилось в такую проблему?!?
попробуй сменить обстановку, съездий куда-нибудь!!!!