Общество

Почему никогда еще не было такой надежды на будущее у россиян, как сейчас !?

В России будет при таких ресурсах нормально только после того, как уйдут люди, носившие когда то партбилеты КПСС.
Дилшод Хасанов
Лучший ответ
сейчас не самое лучшее время в мире.
Angel Gold
вы просто мало жили на свете...
После эпохального выступления !!!
Igor Lyaschev
вопрос поставлен, конечно, провокационно, но если на это не отвлекаться, ..то и отвечать не на что...
Знаешь, у русского пролетарского человека есть привычка прятать деньги в вонючие носки и пихать под матрац. Идёт инфляция, их заначка обесценивается. А люди финансово грамотные — те, кто действительно знает экономику, инвестируют свои капиталы в какие-либо предприятия и получают пассивный доход, многократно превышающий первоначальные капиталовложение. Но таких умных немного. В основном массы пашут на ненавистной работе за копейки и доживают на скудную пенсию, но что поделать — любому обществу нужно быдло: строить дороги, дома, убирать говно, разгружать тонны, рисковать своей жизнью в шахте, чтобы элита (праздный класс) жила во дворцах, ела черную икру, нюхала кокс, летала на вертолетах и т. д. Таковы законы. В российской империи сколько крестьян в грязной земле батрачило на царя, дворян и помещиков. Революция не помогла. Были рабочие колхозники и партийная элита. Быдло остается быдлом. Соц неравенство везде. Карл Маркс и Ленин заблуждались... Кризис касается только быдла
россия вернулась в рабство..
Это не надежда-это факт.
Сашка Кот
среди Сусаниных новый герой объявился --покруче Моисея
вперёд наконец то рванули
Андрей Сенько
потому что Президент Владимир Владимирович Путин создает все условия для того чтобы мы стали сами развивать производство и из рынка сбыта превратились в мощного экспортера-флагмана мировой экономики
хм, даже не знаю, у меня нет никакой надежды на будущее а я россиянин