памятник Сталину почти полностью утонул в красных гвоздиках?
https://www.youtube.com/watch?v=uYIo23qlZp8
Общество
Шарль де Голль: " Сталин не ушёл в прошлое - он растворился в будущем". Почему 5 марта в Москве у Кремлёвской стены
Сталин - имя России! В 70-ые Сталина вообще нигде не упоминали в СМИ. Спасибо либералам конца 80-ых начала 90-ых. Воскресили!
Они так его ругали в своих газетках, что все поняли, раз такие подлецы его поносят, то он очень хороший человек.
кровавая собака упырь и параноик. рано или поздно его кости выкинут собакам
Закиров Раджив
интересно, что конкретно тебе плохого сделал этот великий человек.?
Nuridin
То ли дело Гитлер был, да?
Это как в фильме-значит хорошие сапоги-надо брать.

Был недавно похожий вопрос про то, кто спонсировал закупку этих гвоздик... так вроде от КПРФ и другим почитателям давали по квоте ..
Закиров Раджив
ЭТО ГЛУПОСТЬ.
Rom4Ik *
А многокилометровую очередь тоже КПРФ организовала?
Потому что сталинизм стал настоящей религией со всей атрибутикой, с мифами и ритуалами
И эта религия хуже сатанизма, она вся построена на лжи и на ненависти

Элина Богемова
Ни одного педофила и истязателя малолетних как в некоторых несатонинских.
Потому что таких людей сгодня не хватает стране.
Это стокгольмский синдром, Сталин - главный враг народов, на его совести уничтожение российской деревни и умершвление сотен миллионов сограждан, он переплюнул Ирода и Тамерлана.
Потому что люди когда живут не так хорошо как хотят ищут причину и виновного.
Кто то обвиняет внешних врагов. Кто то ищет внутренних.
.
Когда при власти кровавый диктатор все хотят менее авторитарного.
Как только лидер мягчит с населением (или изображает это) то люди жаждая перемен хотят возвращения кровавого диктатора с пакетом репрессий, ссылок и других радостей жизни.
.
Люди непостоянны и хотят противоположного.
.
Так и есть - этот вурдалак не ушел из сознания людей инфицированных совком.
Российский народ уже давно научился отличать фальш от действительности. Как бы Сталина не очерняли....
Саулетбек Сахиев
Писатель фронтовик Астафьев о Сталине и Жукове:
«На святое замахиваетесь! Мало вам Сталина! Так и до Жукова доберетесь!..» А между прочим, тот, кто «до Жукова доберется», и будет истинным русским писателем, а не «наследником». Ох, какой это выкормыш «отца и учителя»! Какой браконьер русского народа. Он, он и товарищ Сталин сожгли в огне войны русский народ и Россию. Вот с этого тяжелого обвинения надо начинать разговор о войне, тогда и будет правда, но нам до нее не дожить. "
Прав де голь, люди рабы генетически, им нужен царь или сталин. Русские рабы издавна, генетически.
Дарья Ермолаева
Рабы сейчас все в ЕС все в жопу США смотрят и делают что им скажут с Вашингтона
Не факт что вас бы еще не угробили при Сталине