Общество

Шарль де Голль: " Сталин не ушёл в прошлое - он растворился в будущем". Почему 5 марта в Москве у Кремлёвской стены

памятник Сталину почти полностью утонул в красных гвоздиках?

https://www.youtube.com/watch?v=uYIo23qlZp8
R*
Rom4Ik *
67 522
Сталин - имя России! В 70-ые Сталина вообще нигде не упоминали в СМИ. Спасибо либералам конца 80-ых начала 90-ых. Воскресили!
Они так его ругали в своих газетках, что все поняли, раз такие подлецы его поносят, то он очень хороший человек.
Александр Венцковский
Александр Венцковский
13 840
Лучший ответ
кровавая собака упырь и параноик. рано или поздно его кости выкинут собакам
Ольга Орлик
Ольга Орлик
85 774
Закиров Раджив интересно, что конкретно тебе плохого сделал этот великий человек.?
Nuridin То ли дело Гитлер был, да?
Это как в фильме-значит хорошие сапоги-надо брать.
Был недавно похожий вопрос про то, кто спонсировал закупку этих гвоздик... так вроде от КПРФ и другим почитателям давали по квоте ..
Закиров Раджив ЭТО ГЛУПОСТЬ.
Rom4Ik * А многокилометровую очередь тоже КПРФ организовала?
Потому что сталинизм стал настоящей религией со всей атрибутикой, с мифами и ритуалами
И эта религия хуже сатанизма, она вся построена на лжи и на ненависти
Яков Яковлевич
Яков Яковлевич
57 094
Элина Богемова Ни одного педофила и истязателя малолетних как в некоторых несатонинских.
Потому что таких людей сгодня не хватает стране.
Роман Ремезов
Роман Ремезов
80 134
Это стокгольмский синдром, Сталин - главный враг народов, на его совести уничтожение российской деревни и умершвление сотен миллионов сограждан, он переплюнул Ирода и Тамерлана.
Потому что люди когда живут не так хорошо как хотят ищут причину и виновного.

Кто то обвиняет внешних врагов. Кто то ищет внутренних.

.

Когда при власти кровавый диктатор все хотят менее авторитарного.

Как только лидер мягчит с населением (или изображает это) то люди жаждая перемен хотят возвращения кровавого диктатора с пакетом репрессий, ссылок и других радостей жизни.
.
Люди непостоянны и хотят противоположного.
АГ
Анна Гасай
43 830
Так и есть - этот вурдалак не ушел из сознания людей инфицированных совком.
Российский народ уже давно научился отличать фальш от действительности. Как бы Сталина не очерняли....
Лена Тканка
Лена Тканка
10 356
Саулетбек Сахиев Писатель фронтовик Астафьев о Сталине и Жукове:
«На святое замахиваетесь! Мало вам Сталина! Так и до Жукова доберетесь!..» А между прочим, тот, кто «до Жукова доберется», и будет истинным русским писателем, а не «наследником». Ох, какой это выкормыш «отца и учителя»! Какой браконьер русского народа. Он, он и товарищ Сталин сожгли в огне войны русский народ и Россию. Вот с этого тяжелого обвинения надо начинать разговор о войне, тогда и будет правда, но нам до нее не дожить. "
Прав де голь, люди рабы генетически, им нужен царь или сталин. Русские рабы издавна, генетически.
Дарья Ермолаева Рабы сейчас все в ЕС все в жопу США смотрят и делают что им скажут с Вашингтона
Не факт что вас бы еще не угробили при Сталине