Общество

Носят ли Евреи татуировки? если да, то какие?

Кочегар кидающий уголь в ...ж.... у! На полуж... пии ! !Как идет, так он, одну .другую лопатку подкидывает !!!
Вилюза Шангараева
Лучший ответ
У молодежи татуировки очень популярны. В основном восточные мотивы. Змеи, драконы, иероглифы.. . а вот крестов и куполов, как в России не видел. Есть очень известные мастера Тату, к ним из Штатов и Европы приезжают. Хорошая работа, стоит, пять-шесть тысях долларов. )))
Евгений Нартов
У Кобзона было две татуировки... "Не забуду мать родную" и голуби... Про маму тату он свёл, а она обиделась...)))))
Олег Ларионов
Их по шнобелю и по вони различают.
Татьяна Савина
Религия запрещает, о это не является преградой для большей части населения.
Тату разнообразные. Последнее время больше цветные. На разных частях тела.
Больше рисунков, чем надписей. Последнее время много бабочек видел.
Еще тенденция: много теток после сорока украшают руки, ноги, плечи,
спины рисуночками. Так чточерез пару десятков лет бдут бегать веселые татуированные
старушки.
Уже смешно!
Простите, что опять вмешиваюсь, но много друзей и родственников в Израиле.... а далее см. предыдущий мой ответ...
**nurgaliev** 7
Там написано: " Иегова forever"
Olga Bondarkova
носят и очень даже крутые. Среди них не слабая мафия!
носят, сама видела, а рисунки обычные
А что если еврей с тату, всякая дрянь нацисткая и нечисть от сего сама не русская к нему будет лучше относится? Евреи обычные люди и многие маргиналы и тупицы завидуют их благополучности и уму. Уж если еврей с татуировкой, то это очень крутой еврей. У меня есть знакомый, он весь в тату и весь еврей.
Ой! каго я вижу, Борька петух нацист сучий. Да носят татуировки, но только не петушинные, в отличии от тебя. Петухов вот тебе сколько лет такую херню пишишь лечится тебе пора эликтричиством! шляется тут петушня всякая.