Общество

Хотели бы, чтоб за ЛЮБЫЕ преступления была предусмотрена смертная казнь?

Сергей Хан
нет. так как любой даже по не знанию закона может оступится.. . а в них так и написано! "незнание закона не освобождает от ответственности".
Татьяна Светлова
Лучший ответ
Я верю что валить будут не тех кого надо! Точнее я не верю, я точно знаю! возможность завалить оч выгодный инструмент, главное уметь им пользоваццо, в РФ умельцев им пользоваццо полно, ток разреши!
Nikitin Alex
лучше объявить всю территорию страны зоной и гулагом, кроме музеев и аэропортов, например, направлять туда с садика, распределять туда на работы, имена заменить номерами, беседу - мордобоем, и главное, не ломать голову над вопросом, кто виноват и что делать, а давить каждую сволочь, как только Вам показалось, что она перед Вами, впрочем, к этому у нас все и идет
Тайр Шамилов
Василий, давай перед.. этим.. как его.. казнь, во.. вместе тяпнем.
а вдруг самому придётся совершить преступление? (от сумы да тюрьмы как говорится)
Оля Лаптева
нет, конечно!
Indira Lain
Даже если мальчик тухлый сникерс из ларька взял?
Нет, конечно. По делам пусть и воздастся!
Нет, лучше только за коррупцию и педофилию, хотя пожизненный срок тоже почти как казнь всю жизнь жить на зоне это еще какое испытание
не хочу, а то всех бы уже казнили
Zhanna Mamaykhanova
Перевоспитание на зоне - бред. Она еще больше ломает человека. Особенно наша. А смертную казнь давать никому не надо. Особенно педофилам и маньякам. Их нужно линчевать. Это будет правильно.
Оля Лаптева какая кровожпдная -фашистка просто.
Nikitin Alex Правильно будет делать все по закону!
В Китае такое ещё прокатит (а там так и делают, кажись за взятки) , но у нас с нашей демографией.. . Тем более это может и уменьшит кол-во преступлений, но ненамного. Если бы смертная казнь была действительно эффективной, то в большинстве стран она бы осталась. А сейчас страны в которой её применяют по пальцам пересчитать можно.
нет, существует раскаяние... и человеку нужно ещё шанс....
казнить надо тех, кто слишком много убивал и осознавал это
Pavel Gulij