Общество

Сегодня опять сектанты проклятые под дверью канючили, про новую жизнь рассказывали, я их культурно направила на путь

Anna Anna
Не скучайте они придут снова :

А водичку даже не надо использовать, она от таких больных не защитит.
Юлия Глушко
Лучший ответ
Туда им и дорога... куда направила.
Вернутся! Их мало на путь направить, надо послать по конкретному адресу....
Dima Dimasik
как они меня бесят!!!!
Асылхан Утенов
Не загружайтесь, Маруся! Посмотрите на них и пожалейте в душе- это слабые и одурманеные человеки, да минет Вас, чаша сия. Верьте в свои силы и удачу и вперррёёёд!
Valentina Medvedeva
Все мировые религи, тоже, не что иное как секты. И твоя вода тебе не поможет, - она не святая а простая (была бы она святая, могла бы пойти капнуть слепому в глаз и он узрел бы, или кого от рака могла бы вылечить) . А людей ты обидела зря, не проклятые они а такие как ты, уверен, что ничего плохого они тебе не желали.
Наталья Зырянова Лёвушка , а вы так буквально воспринимаете понятие " святая вода " , чтоб прямо в "глаза капать " или " от рака " ? .А люди эти просто внаглую достают , и плохого они немало творят....
Пару тысячь лет назад христиан тоже считали сектантами.
зы. Че там сказано на тему "не судите и бла бла бла " ? )))))))))
Нина Ульянова
Да уж... до чего только не додумаются домушники!
я просто говорю- спасибо, нет! и закрываю дверь. и не надо париться потом.
А ты им скажи, что "в нашем Коране написано: убей неверного", знаешь, как тикают! одни пятки сверкают.
Еркин Аймашов
зачем так грубо? ? они же тебе ничего плохого не сделали??