Общество
Трое студентов за "неуд"решили избить после лекций препода по сопромату.А он-мастер спорта по боевому самбо.Ваше мнение
Сопромат учить надо! Пригодится.
лохи эти студенты
Что поделаешь. Такая у препода работа.. . вот он им мозги и вправит.
Тупые не только на голову... Правильное решение... боль болью вышибают...
Дураки. Неуд по сопромату... Зачем им ВУЗ тогда?
Причем здесь препод, если они с ним общий язык не могут найти, на хера тогда там учатся!
надо сначала српашивать, а потом принимать решение. Получилось наооборот.
заодно он их научит приемам самбо
против лома нет приема
Армия по ним плачет
Дубинами отстаивали свои интересы первобытные люди. А студентам надобно знания иметь, а не кулаками размахивать. ЗНАНИЯ - СИЛА!
это не выход из ситуации! какой бы не был препод - кулакми экзамен не сдашь!
Если бы учили сопромат то понимали, что с этим материалом сопротивление бесполезно. Получат еще один неуд, делов- то
Дебилы, да? Такое невозможно не знать. Значит знали. Значит дебилы.
учить надо было, а не препода избивать, уж на " трояк"-то какие-нибудь знания были бы
СИЛА ЕСТЬ - УМА НЕ НАДО. Было бы очень просто - избить кого-то и знания за это получить. Не знаю, кто победит в этой драке, но сопромата в голове все равно не будет. Можно и диплом купить, умнее не станешь. Мое мнение - не хотят вообще вылететь из института - выучить сопромат, доказать преподу, что не лаптем деланы, да и к себе уважение возрастёт.
У нас в школе трудовика избили, тоже мастер спорта был. Однако кирпич, который ему в голову прилетел, об этом не знал)
плохая идея..
Что значит избить? Они дебилы? Наверное им неуд непросто так поставили.
Маленький мальчик в "ниньзя"играл, На старого деда он как-то напал.. . До-о-олго мальца отдирали с паласа.... ДЕД оказался майором спецназа!!!! Так им уродам и надо!!!
За просто так двойки не ставят, готовиться к ответам надо! А их поступок еще и говорит о том, что у них мозгов вобще нет! Дебилы. Хорошо что препод может за себя постоять, а так бы человека в больницу ни за что. Если они за это избивают, то за что же они убить готовы?! Жаль что в России столько быдла есть..