Общество
до каких пор будет милицейский беспредел. Слез не хватает смотреть передачи, что эти твари делают с людьми. Как это допу
а вы не смотрите передачи. довольно бесполезная трата времени
А вы смотрите Петросяна и "Кривое зеркало".
И будет вам щщщщастье.
Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает. И ментов тоже таких заслуживает
Он никогда не закончится. Меня на Курском вокзале, чуть менты не ограбили.
Они не все плохие . Я, например знаю многих честных ментов. Селин, Георгич, Нилин, Казанова, Мухомор, Каменская...
Руслана Кузьмина
Поменьше телик смотри.
...можно подумать менты с космоса приходят???? из нас и выползают ..какие мы ...такие и менты
до каких пор люди над людьми будут творить беспредел? сил нет смотреть на этих скотов. кто это разрешил?
Вам просто пришло время всплакнуть, наверное.. . Поплакать при желании можно над чем угодно...
Можете забрать себе всех "людей" с обезьянника. . Коли сердобольство распирает..
Сейтек Эркинов
я не говорю, есть много "уродов" людей. Я говорю о реальном ментовском беспределе.
Вот как Евсюка расстреляют на площади (не обязательно на Красной) тогда можно их не бояться.
Это будет до тех пор, пока не поменяют местами милиционеров и осужденных. Не всех конечно.
Им сегодня Мутин зарплату повысил.
***витёк ***
Кто вам сказал? Вообще-то обещают с 1 августа и то на 8% оклад... а оклад средний (у простых смертных) 2260-2700....
Надо сначала сменить эту гнилую буржуйскую верхушку, а потом и до участковых дойдет.
где кончается порядок там начинается милиция.
до тех пор пока в милицию не пойдут служить хорошие и образованные люди.
задумайтесь - кто туда идет. . бывшие гопники и птушники после армии. .
не все конечно, но все же
***витёк ***
не идут к нам такие люди... Как может мужик содержать семью (ну даже жену и ребенка) на 8-10 тыс. рублей? Вот и идут гопники да птушники, которые больше нигде не нужны.