Общество

когда закончиться милицейский беспредел? Что нужно сделать для этого

Для этого нужно уехать в другую, цивилизованную страну и поселиться там.
Юрий Дементьев
Лучший ответ
Нужно подчинить милицию уличкомам, а право вынесения решений в судебном порядке передать собранию (при условии соблюдении кворума) граждан с места проишествия, мест проживания или фактического пребывания свидетеля. пострадавшего\потерпевшего и подозреваемого в совершении противоправного деяния, суду оставить лишь надзорную функцию.
У меня предложение . Всей милиции объявить забастовку на неделю. На улицах и дорогах абсолютно не появляться . Интересно, как вы все запоете через пару дней?
Татьяна Кондакова остается сожалеть, что нельзя проголосовать за ответ более одного раза
не могу согласиться лишь с оценкой сроков. уверяю вас, двух дней не потребуется... их порвут намного раньше. а уж если и оружие дать, перестреляют друг друга в течение первых суток.
я уже писал сегодня, что дать народу оружие
Нурудин Мусаев Особенно вот таким как вы, население уменьшится на 50%, останется один "народ"
Закончить с маржинальными стремлениями в обществе и начать просто жить и работать, а не рекорды ставить. Тогда и МВД выправится...
Muhtar Kettebekov
для начала - поменять "выборные" органы. рыба, говорят, с головы гниёт, а народной мудрости стоит доверять
Roman Dogonashew
Никогда и ничего
Марат, выход один. Трудно, но надо! ! Вы должны устроится на работу в милицию и личным примером увлечь коллег.
Вы будете воплощением корректности и законности, за Вами потянутся, Вы станете примером для подражания.
У Вас найдутся последователи, их ряды будут шириться.
Спустя недолго - про беспредел и говорить то будет неловко.. .

Дерзайте! А мы Вас поддержим! Будете увещевать буяна не безобразничать, не забудьте сказать, что Вы пришли в органы из Ответов...
Вадим Spanch Bob
Один из них попытался покончить с беспределом. Обвинили в мошеннечестве.
Предлагаю эмигрировать.
В милиции 90% быдло.. прокуратура может как-то подействовать-обратитесь.
Вадим Spanch Bob какие точные цифры! какое знание предмета...
неужто рыбак рыбака?...
выбрать президентом лукашенко
Марина ***
Разогнать такую милицию и всё!Больше ничего непоможет. Эта "контора"давно прогнила. И толку от неё ноль.