Общество
Есть ли лекарство против милицейского беспредела?
Можно ли вылечить нашу милицию
Сначала нужно вылечить наше общество и власть, а это почти утопия...
Вот когда люди буду носит огнестрельное оружие и не боятся его применять, когда слово честь и гордость будут что то значить, вот тогда и будут результаты.
есть, калибра 5.56
да и оно называется террор
уволить всех
сначала вылечите себя. в милицию идут ваши сыновья братья мужья и отцы. вы такими их воспитали
Если тока дустом их накормить
На действие есть противодействие-примерь "голубой берет"
да есть-не связывайтесь с этой болезнью а если уж не сбереглись то доктор прокурор с выпиской о болезни примет выписку к производству
"Каждый человек поступает с другим человеком так, как ХОЧЕТ, что бы поступили бы с ним".(Евангелие)
Есть такой анекдот!
Если человек попал в беду, звоните 02 он там!
ну узнайте телефон на посте милиции куда можно позвонить и пожаловаться о беспределе-Медведев сказал так, может поможет, ещё тел 777-11-47(вопросы противоправных действий сотрудников милиции), я понимаю, вы скажете, что "это только для вида такие телефоны дают, на самом деле дозвониться крайне сложно",но может вы смотрели по телевизору репортаж как менты били по голове одного парня за то что он взятку не дал им, вот это дело и дошумело до телеэкранов с помощью камеры телефона, а если так каждый будет звонить и жаловаться? может хоть что-то изменится? ну а если будем молчать, то так и будут беспредельничать