Общество

Украина! Что вы сейчас думаете о ней и о ее гражданах?

Просто уже сколько прошло времени ,и столько го...на от них мы получили и все кричат некоторые про толерантность к украине
политики козлы
Татьяна Кунина
Лучший ответ
Граждане Украины - заложники своей элиты и разменная карта в их политических игрищах.
Анна Киселёва
Украина уже 15 лет находится бод сильнейшим прессом качественной антироссийской пропаганды и это нужнго всегда понимать, но все проходит!
Galymbek Zharylgasov
Да вот жду Надюху в гости, никакого г.... на я от неё не получала, как и ото всех остальных друзей и родственников с Украины. Поэтому вопрос взаимоотношений украинских и российских ответчиков меня не трогает.
В.
Виолетта ...
Хорошая страна. Поверхность ТВ + и НТВ + суперсочетание.
В своих вопросах вместо "мы" применяй "я" , а лично моё мнение что в твоей душе говна больше, чем во всех туалетах Украины.
Назови мне хоть одну фамилию и укажи адрес того кто наложил тебе говна в карман или на порог твоего жилища.
И совет : " живи своим умом, а не тупо верь ПОЛИТИКам. "
Ирина Быстрова Пошел нафиг Хохол вонючий
Карлыгаш Аюпова Фу!!!!Такой маленький /из-за профиля Брюсса ни одна часть тела не выглядывает / и такой вонючий.
гражданам сочувствую.
G K
А я сейчас не о ней думаю.. . Это можно?..
Arslan Tuzelbayev
Светлана Попова(Хозяева) Можно. Вас вычеркиваем )))
Скоро они будут дрочить и не краснеть сидя в своем Chevrolet-"..анусе".
Боюсь скоро будет кровь..
Yunki Chan Ты такая кровожадная,детка,что иногда жаль,что твои родители не воспользовались контрацептивами.
Любим, вот что думаем. Ты украинцев с политиками не путай. У нас Медведев наверное тоже не совсем то, что ты хочешь, делает. Сможешь повлиять на него, тогда и украинцы Ющу глаз на жопу натянут.
мир всем))))
Алена Громова
украина разная бывает, не суди по телевизору...
да посрать мне на украину
оставьте ее уже в покое
если ты типа россиянин - иди убери срачь в своей стране
люди как везде, а руководство говноеды
Вы хоть различаете западенцев и восточную Украину. Или вам вооще все до жопы?? ?
Алёна Гаврилова Только не надо нас делить. Делят все кому не лень. И там и там люди.
Люди как люди. И все...
Хохлы рулят
А вот политики их явно не хохлы а ПИ.... СЫ каких свет ещё не видел
И надеюсь больше не увидит
Цирк
Ooll-Ggaa