Общество

Если я бедная (денежек мало) ...Сама виновата??..

Ирина Гришина
Если здоровье хорошее, то ДА . А если проблемы со здоровьем, т е. вы не можете работать, так, что бы жить в достатке - то конечно -это не ваша вина.
Марина Балова
Лучший ответ
Скорее всего да. Заработать можно всегда.
Вот пример. Я занимаюсь сетевым маркетингом. Да, это многим не нравится. Не будет сейчас именно об этом. Девушка мне жалуется - денег нет, работы нет, на что жить.. .
Я ей говорю: возьми мой товар, продай его, все деньги твои. Подписываться, вступать не нужно. Все, что заработаешь только твое!
Не хочет! Ну, видимо, не на столько обеднела еще?
Вася Танкист
Так и есть, это зависит от самого человека и не от кого другого.
Дима )))
Не факт.. . разве что отчасти...
конечно. каждый сам себе назначает цену.
Евгения Яковенко Мало знать себе цену, при этом нужно ещё пользоваться спросом:)
не мы такие, жизнь такая...
Вася Танкист Вот это и есть мысли бедняка! Сколько не такому человеку денег, в какое время он ни жил бы - богатым не будет никогда
Не голодаете? Голые не ходите? А для повышение качества питания и приобретения модной одежды надо только одно - ЖЕЛАНИЕ заработать !
Значит другие приоритеты
Валя Герцен
Виноваты соседи и друзья - забывают подбрасывать пачки денег в почтовый ящик ...
не в деньгах счастье
Сергей Коннов
Вася Танкист Вот это и есть мысли бедняка! Сколько не такому человеку денег, в какое время он ни жил бы - богатым не будет никогда.
Все беды от денег - говорят бедняки
Все беды от недостатка денег - говорят богатые
Марина Балова А в их количестве !!!
еще бы, если у человека нет денег, он изначально виноват сам! деньги реально делать из воздуха, главное не жалеть время на учебу (в частности самообразование) . чем ты круче (больше можешь, и делаешь это больше качественно) тем востребованей и дороже ты стоишь!
Егор Левин
не ты виновата, а денежки виноваты =)
Вася Танкист Вот это и есть мысли бедняка! Сколько не такому человеку денег, в какое время он ни жил бы - богатым не будет никогда!

Все беды от денег, говорят бедняки.
Все беды от недостатка денег, говорят богатые.