Общество

Минтруд предложил новую методу оценки бедности в России, вопрос - бедных станет меньше, больше или останется как было?

(((((()))))) (((((())))))
Только вирусология способна победить бедность! А может есть другие способы?
Мухаммед Нусратов
Лучший ответ
Хохлосброду прислали новые методички :))
***iren ***
Акмарал Амирова Рашасброду приказали гавкать? )
это не первая попытка реформирования методики расчётов бедности. после последней бедность резко сократилась.
Надо внедрять новые методики, отходя от советских понятий. Внедрят - посмотрим.
Татьяна Балуда
статистика штука хитрая. а бумага все терпит
а про потребительскую корзину помалкивают уже как года с три -вот на детей разных возрастов взяли бы и составили -хотя смысла нет всё равно враньё получится
Больше. Ведь они оценивают-то не бесплатно, а опять за наш счёт....
"В свете новых цифр РФ победила бедность." - Из речи ВВП на очередном собрании. )
Ник
да уж.. но почему то не говорят.. как отличить бедность ..от нищеты.. а время то подходит
Интересно, сколько денег истратило Минтруда на разработку новой методики и на сколько в результате этого фактически увеличилась бедность в РФ?
Андрей Чижов
Бедных станет значительно меньше. ))) Вот прикиньте: живут два пенсионера, которые почти всю пенсию на лекарства и ЖКУ платят. Едят лишь "макарошки" и считают себя бедными. А их квартира стоит миллионов шесть. Выходит, старики - миллионеры. Так чего их в бедняки записывать?
Илья Смирнов а им надо продать квартиру, стать бомжами и йёхууу Прощай бедность???!
На бумаге меньше. Планка понятие растяжимое, в какую хочешь сторону в ту и двинешь.
Нет никакого значения, что и где будут писать в отчетах. Это их сугубо "отчетное дело".. Им работу не хочется терять.
Народ в массе своей уже давно дистанцировался от власти. В некоторых регионах люди давно сами себе помогают, не обращая внимания, что происходит наверху.
Обычного человека вообще уже перестало интересовать, что там пишут в бумажках и говорят по телевизору. Все чаще упоминается в народе народная мудрость: "на заборе х@й написано, а на самом деле там просто дрова"...
Денис Гущин