Общество

Как Думаете...правительство доиграется рано или поздно???Народные волнения растут,но боятся слово говорить!А кто скажет?

Да я скажу. А толку. В смысле, других альтернатив нет. Надо выползать мал-мало. Иль ты назад в 90-е хочешь? Не будет такого, надеюсь. Из тех "таманцев", кто Белый Дом за деньги расстреливал нынче 9 из 141 человека выжили. И то, думаю, временно. Кто с лестницы по-пьяне упал, кто утонул в собственной ванне.
Либо страна с колен встанет, либо заветами тварей-либералов подлизывать продолжит.
Ширин Амиргалиева
Лучший ответ
Лаура Ислямова Радикально,но верно!!!
Ne Leha, sredi nas Hodorkovskih net.
I pravitel'stvo nikogda ne odigraetsja, vse proschitano.
Narod eto bydlo, kotoroe kuda povernesch tuda i popret.
Те, кто думает об этом за 6 метровым забором, учит своих деток за границей и там же хранит денежки....
Еще не пришло время, да и патриотов - нет, даже в инете большинство боятся, хотя не знают кого и чего.
Rustam Gevorgyan
А мы и говорим! Присоединяйтесь!
www.rusolidarnost.ru
Катя Соболева
Лаура Ислямова А толку-то....рпк на нас наставят,и расстреляют к чертовой матери!!!!
Конечно доиграется... большевики не ушли в 1991 г. , они остались заменив одни знамена другими, и "Единая Россия" - те же большевики, только сидят они в Думе под другими знаменами.. .
Если есть монополия на власть, то будет монополия в экономике, везде идет борьба с онополистами, а мы их поддерживаем.. .
Поэтому надо гнать тех, кто довел страну до кризиса...
"А кто скажет? " - Как всегда диссиденты.. . которых власть умышленно приравняла к врагам народа.. . на самом же деле, они враги системы...
__ Pyromaniac __