Общество

Что всё-таки мешает Кремлю построить наконец хоть какое-то жильё своему народу?

Ну сколько можно ждать, когда нам будет где разводить российских детей? У многих уже климакс не за горами.
Ничто не мешает и задача давно уже выполнена. Кремль день и нощно и очень успешно заботится о своём народе. Просто возникла некоторая путаница в понятиях, какой народ для Кремля свой. Распространено ошибочное мнение, что российский. Но на самом деле свой для Кремля новорусский народ, наиболее распространённый в районе Рублёво-Успенского шоссе. А российский народ- это всего лишь население, которое со своими проблемами постоянно мешает Кремлю заботиться о своём народе. А исполнять пожелания этого надоедливого населения Кремль не нанимался. Да и ненужно Кремлю столько населения, для обслуживания трубы хватит в разы меньшего, да и то можно и с закордонья временно пускать ...
Людмила Юхимец
Лучший ответ
Потому что при капитализме на первом месте личные интересы, а не общественные!:)
После войны в Германии строили в основном-турки. Сейчас Берлин, занимает 3е место (после Стамбула и Анкары) по численности их.
Вы этого хотите!?
Aknietti Ergali
Виктор Мельников Ну пока Москва решила строить жильё богатеньким белоруссам.
Своим жирным котам помогают.
h ttp://www.interfax.by/news/belarus/58597
Aknietti Ergali Даа..прочёл...?
А с этим проблем нет!!!! Двухуровневый котедж можно построить за 300 тыс рублей.... С коммуникациями всё встанет в 600 тыс. я не шучу!!!! канадская технология уже работает!! ! Но она не нужна никому!!!! Прибылей то нет.... как с многоэтажки ((((. Да и кому из правителей до народа!!!! Они глобальными проблемами занимаются ((((.
Виктор Мельников Зарплата 10-15 тыщ.
Еда,шмотки, проезд - 10 тыщ , ЖКХ - 3 тыщи.
На какие шиши откладывать и строить ваше, пусть несколько более доступное, жильё?
А почему Кремль должен строить жильё? Его задача создать условия для граждан, что бы они сами могли себе построить.
Виктор Мельников Ну ведь Брежнев за свои 17 лет правления понастроил кучу жилья, в которой и живет сегодня постсоветский массив народа.
Если он нас ничего не зависит, ни на выборах, ни на мятежных баррикадах , так хоть пусть сам Кремль берет и строит жильё , как это делали в СССР.
Чё хитрого?
бюрократия и цинизм
Рыночная экономика - человек человеку волк!