Общество
Вы выдели такое хамство? Идёт парень, съел чипсы и пакет бросает на тратуар? Везде- ни соринки нет! Я ему стала говорить
Знаете, Валентина, к огромному сожалению, мы с Вами вряд ли изменим ситуацию. Есть люди, у которых нет понятия о нравственных нормах, мама их, видимо, не научила в детстве, как себя вести. И сейчас мы их уже не перевоспитаем. У них нет настоящих ценностей в жизни, они некультурны, нецивилизованны. А на каком языке можно разговаривать с дикарями? А что Вы ждете от милиции! Дяденька милиционер подойдет и пальчиком ему погрозит? Кроме того, наше общество пассивно к проявлениям безкультурья. Если бы не только Вы ему сказали, а еще и другие присоединились-может, он бы и задумался немного. А может, послал бы всех туда же, куда и Вас.. . Остается утешение, что таких людей-не большинство. И еще-хорошо, что МЫ не такие. Хотя, их и жаль по-своему. Это все идет от каких-либо проблем внутри человека. Мается, бедный, огрызается на всех, а плохо ему и не видит он выхода. А за все плохое в своей жизни каждый ответит, поверьте.
Где это было, что ни соринки вокруг. В Питере бросать мусор под ноги - нормальное явление.
Я вижу такое в Москве. Обычно это приезжая молодёжь с Украины. . Их не останавливает чистейший тротуар и газон.. . Сначала - пакет из-под чипсов, через 5 метров - банку из-под напитка.. . Не представляю, что у них на родине там творится..
Нурым Абиров
Я тоже в Москве живу. Он-точно не с Москвы, акцент не московский, свиду- словянской внешности.
Юлия Быковская
Привет Дели)ну мне кажется нация тут нипричем.у русских дибилов нам хватает,и хохлов,и грузинов...тут в человеке дело
согласна с Владимиром Сергеевым.
” Ведь были люди, как люди и в одночасье стали дебилами. Парадокс “.
А помел бы улицы суток 15-ть, не бросил бы
А зачем Вы стали ему что то говорить! Разве можно говорить с кучей дерьма, с социальной жертвой аборта!! Такие
Страна свиней, ничего не поделаешь.
Нэ выдела, но видела
Конечно, самое настоящее хамство. Говорить бесполезно, потому что так человек воспитан - на неуважении к другим...
Конечно, это ненормально, а вы молодец, что сделали замечание - раз нахамил в ответ, значит, стало неприятно, в другой раз может кинет в урну. А посыл на.. . не принимайте близко к сердцу - ну, убогонький, больше ничего на ум не пришло. Некоторые так пошлют - залюбуешься))))
Много таких придурков. У меня буквально сегодня был смешной случай. Иду с ребенком из дет сада. Купил ей конфету, она сьела и фантик бросила на тротуар. Я ее поругал сказал что так делать плохо. Она подняла и отнесла в урну. Буквально через 100 метров стоят парни тоже что то едят и обертку бросили под ноги. Так моя доча (3,5 года) с серьезным видом и руками в бока подошла к 20-ти летним парням и принялась их укорять моими словами. Но парни все же смутились и мусор подобрали. Так что может еще не все пропало?
Сцука, урод, в рожу газовым балончиком"""
сумочкой его по мусалу и...
Придурков всегда хватало...
редиска, нехороший человек