Общество
кто такой МЕТРОСЕКСУАЛ???
Метросексуал - это натурал, пытающийся выглядеть как гей
Дорогой ухоженный мужик.
Тот кто сексуально за мЭтры виден!!
Трамвайные гомосеки. . Конечно, это же звучит не так открыто, как "латентный пидарас" или им сочувствующий.. . Люди, одевающиеся как бомжи и ведущие образ бомжей от самих бомжей не отличаются.
Эээ это кто в метро любит ибаться. Так ?
Скрытый пидор!
Илья Валько
сам ти пидор скрытый... По фотке видно! ))))
http://www.youtube.com/watch?v=GQ8bQS_L8rg&feature=PlayList&p=3998C3CCA27153AC&playnext=1&playnext_from=PL&index=22
Я горжусь свои парнем, он мой
Я держусь за надежной спиной
Только с модой меня он достал!
Ведь мой парень - метросексуал)))
Я горжусь свои парнем, он мой
Я держусь за надежной спиной
Только с модой меня он достал!
Ведь мой парень - метросексуал)))
полупидорок
это который любит секс в метро, в крайне запущенных случаях без необходимого лечения - нигде, кроме как в метро, не может.. . несчастные люди
Это человек, который следит за собой - бреется, моется, пользуется хорошим мужским одеколоном, стильно выглядит, может ходить на массаж и делать себе дорогой причесон.. . Так, кажется.
При этом ориентация вовсе не при чем - он может быть как геем, так и гетерой.
Метросексуал (англ. Metrosexual: metropolitan - столичный + sexual) — термин, введенный в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность» ) британским журналистом Марком Симпсоном (англ. Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо» . Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде. В обывательской среде метросексуалов часто путают с геями.
В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди.
Позднее появился идеологически противоположенный термин — «ретросексуал» мужчина, придерживающийся традиционных взглядов на отношения с женщинами и мужскую манеру одеваться, а также юберсексуал — нечто среднее между ними.
ну который в метро ап тёток аптираецца извращенец в общем : )