Общество
Метросексуал-от комплексов? Полированные ногти у мужчины-не чудовищно?
Любая субкультура рождает своих максималистов-переборщиков!
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (А. С. Пушкин).
Чудовищно - это когда совсем без ногтей !!!:-))))
Чудовищно - грязные ногти и вообще, опрятный вид офицера вызывает восхищение, а неопрятный презрение. Я так понимаю!
Елена Сухатерина
Разумеется.Но я про явное перегибание палки в этом их стремлении.
НЕ... Чудовищно: это когда ботинки нечищенные и брюки без стрелочек. 8D
Ну, вы ж понимаете, щас будет 18 ответов с цитатой из Пушкина.. . Если это не вредит остальным проявлениям мужественности и человечности, - почему нет?))))
Ногти - красиво.
А кто такой этот...
_Катёнок _
Драсте! метросексуалы.Этих мужчин нередко по ошибке называют геями из-за их всегда «начищенных перышек». Но это чистой воды заблуждение - с ориентацией у них все в норме, несмотря на их тщательное отношение к своему внешнему виду.
если мужчина ухаживает за собой-это плохо? пусть лучше воняет подмышками, не бреется и ногтями вспахивает землю?
Елена Сухатерина
Конечно не плохо.Просто всему нужна мера.
Это не чудовищно. Напротив, мне кажется, очень приятно, когда мужчина следит за собой. Однако все должно быть в разумных пределах. Гигиеническая помада зимой - это нормально, крашенные ресницы - уже не очень.
Айжан Терликбаева
серьезно? видела таких? правда?
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (А. С. Пушкин)
а лучше неровно подстриженные, с заусенцами?
самовыражение! сейчас каждый сам выбирает как ему выглядеть. это конечно похвально. Но! хоть девушкам (кроме меня) они нравятся, вымирает мускулинность (во всех смыслах этого слова) , что было заложено изначально. Для меня лично чудовищно-если у него будут на ногтях всякие там цвЯточки)))
Чудовищно не стричь ногти, грызть их, грязь разводить, а чистые и ухоженные ногти, пальцы и руки - всегда ценились.
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" А. С. Пушкин "Евгений Онегин"