Общество

метросексуал-это кто???

мужик с традиционной ориентацией (любит женщин) , но который следит за своей внешностью похлеще Сергея Зверева.
лак на волосах, пудра, может помада даже
Марина Сергеева
Лучший ответ
Это тот, у кого длиной в метр, или те, кто любят сексом заниматься с теми, у кого только такая длина.
Аня Беликова
мужчина, возводящий в культ свою внешность
Сергей А
это который сексуалит в метро
Юля Целикова
парень, который любит только себя, свою внешность, у него в ванной куча разных гелей, много дезиков, духов, одевается супермодно, моется по 5 раз в день)) )
D*
Didar_Lazzat *********
Это лайт - версия гея.
*** Bahton***
парень - который вкалывает как лошадь - тому некогда маникюр с педикюром наводить - да и бабла на это жалко - лучше штангу потягать - короче ваш этот метросексуал - антипод того парня -
Aleksandr Galaev
Есть такое русское понятие как нарциссизм!
Кирилл Швец
Метросексуал (англ. Metrosexual: metropolitan - столичный + sexual) — термин, введенный в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность» ) британским журналистом Марком Симпсоном (англ. Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни [1]. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо» . Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде. В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с геями.

В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди.

Позднее появился идеологически противоположный термин — «ретросексуал» мужчина, придерживающийся традиционных взглядов на отношения с женщинами и мужскую манеру одеваться [2], а также юберсексуал — что-то среднее между ними. [3]

В 2002 году изобретатель термина назвал Дэвида Бэкхема самым метросексуальным метросексуалом [4].
Юрик Волошкин
Это карликовый маньяк))
Сергей Волков
Мужчина, который ухаживает и следит за своей внешностью. Короче обычный уважающий себя мужчина...
это эксгибиционист в метро
Это тот, кто одевается как гей, а на самом деле он не гей
занимается сексом в метро
Точно не я. Я скорее варвар ...
Это скрытый ГОМОсексуал
Ю*
Юльчик ***
красиво одевается, следит за собой
парень который сильно любит ухаживать за собой
Андрей K
супер контрацептив
Возбуждается от метро
это мужики, которые черезчур следят за собой, пе... ки короче....
парни, которые чересчур следят за своей внешностью. очент часто напоминают пед....
Это вроде мужик, а побритый везде где только можно как женщина))
Тот, кто чересчур тщательно следит за собой.