Общество
таких людей стоит пожалеть или призирать????смешанные чувства....

В глаз любой получить может, на стоматолога бабок нет, пьяными все бываем, годы не красят.. .
Презирать не за что, жалеть - причин такой кондиции не знаем, может, и сами виноваты.. .
Да, помогать им надо, но как радикально помочь - не знаю. Тут социологи - спецы с ног сбились, если им верить.. . В таком возрасте менталитет не изменить. Может, моральный кодекс строителя коммунизма помог бы.. .
Пожалеть!
в хреновой школе вы учились! ))) забудь о них. они, в отличии от многих, вполне счастливы. ))
Я к ним очень брезгливо отношусь, но.. не осуждаю.
У нас где я живу таких мало жалеть и призерать не кого.
Ор@згул _ _
это где такой рай????
Людмила Фамилия
Кстати, в нашей станице таких тоже практически нет.
А ты от них никуда не денешься!

Владимир
АААААААААААА!!!!Супер)))))автору 5 баллов!ТАК ЕЁ!!!!
Если это про одноклассников, так был и у меня один такой. Трагически погиб. При встрече я его не сторонился. Он всегда просил "рупь" на хлеб. Но вы знаете для чего ему был нужен этот "рупь" А я ему покупал хлеб, Мне искренне жаль этих людей
Можно и пожалеть, только сомневаюсь, что они в жалости нуждаются. А презирать...? По-моему, не стоит, неизвестно, что их сделало такими. У каждого человека своя реакция на жизненные трудности - одни опускаются на самое дно, другие уходят в монахи ( тоже не лучший вариант решения проблем) , у третьих же получается достойно идти по жизни. Если уж осуждать, то наше общество в целом.
пожалеть - у них родители плохими были, сами они не виноватые, родители виноваты
жалей не жалей, а всё равно сдохнешь, как и они
Похоже, фотожаба. Мне они не нравятся.
САМИ ИХ ТАКИМИ СДЕЛАЛИ а теперь и призераете свою работиу я имею виду государство
Без особого высокомерия... от сумы и от тюрьмы не зарекайся... но не надо давать им наглеть по отношению к себе
Любить особо незачто но и презирать незачто.
Они вам ничего плохого не сделали. Это жертвы перестроек и реформ.
И поверьте если политический курс не изменится, через пять лет практически в каждом подъезде будет по такому поселенцу.
Уже сейчас должниками по квартплате становятся не квартирами не подъездами а целыми домами.
Убийство производства в России приведёт к тому, что после остановки градообразующих предприятий, должниками по квартплате будут города.
Сначала отключат свет, потом воду.... А спивающаяся и скалывающаяся молодёжь....
индевидуально.... и среди таких есть хорошие.. просто жизнь не удалась... .
а некоторые по заслугам..)
Че Золотухин в правом нижнем углу делает?
бомжики.. да
Каждый сам творец своей судьбы.... наверное больше пожалеть