Общество
Нужно ли держать преступников по жизненно, тратя государственные деньги...
Некоторые категории преступников, например педофилов держать пожизненно не надо. Их надо вешать!
Чиновники дороже казне обходятся.
В тюрьмах немало людей попавших туда случайно.
Никаких других вариантов я не вижу. Мыло варить из преступников еще не принято. Есть труд, которым можно компенсировать содержание.
раз держат значит ето кому то надоть вон скока их в госдуме
Ваши предложения?
1/3 Осуждённых в нашей стране осуждены незаконно. А дальше думайте сами.
Если просто сидеть- НЕТ!! ! Лучше сразу расстрелять.. . А вот заставлять работать-надо!! ! Нечего кормить уродов на наши деньги.
Нужно, Боря. Иначе мы договоримся, нужно ли содежать умственно отсталых, калек и пенсионеров. Преступников и работать там можно заставить, чтобы не зря хлеб ели. На урановых рудниках им всегда место найдется.
государственные????))))))))))))))))))))))))))) )
нет! расстрел, как в китае. .
гуманисты блин ((
нет! расстрел, как в китае. .
гуманисты блин ((
Только расстрел!
деньги то наши, а держать не стоит. расстрел
Надеюсь, Вы не предлагаете обществу уподобиться преступникам и убивать. Жизнь дана не нами, и отнимать ее мы не имеем права.
нет, не нужно. Проще несколько пуль на такого потратить чем держать его всю жизнь за наш счет или пусть в Сибири деревья валят. Принципи смертаная казнь в России возможна, так как уже во всех регионах страны есть суды присяжных, но только при отмене моратория что врятли случится.
Пусть работают на самых тяжелых работах а не за счет государства живут
да! на хрена нам в обществе преступниким, пусть там у себя в тюрьме работают и живут
Их надо ссылать в Америку, как студентов по обмену.