Общество

Нужно ли держать преступников по жизненно, тратя государственные деньги...

Самарин Михаил
Некоторые категории преступников, например педофилов держать пожизненно не надо. Их надо вешать!
Михалыч Михалыч
Лучший ответ
Чиновники дороже казне обходятся.
В тюрьмах немало людей попавших туда случайно.
Никаких других вариантов я не вижу. Мыло варить из преступников еще не принято. Есть труд, которым можно компенсировать содержание.
Артем Лавкин
раз держат значит ето кому то надоть вон скока их в госдуме
Ваши предложения?
1/3 Осуждённых в нашей стране осуждены незаконно. А дальше думайте сами.
Если просто сидеть- НЕТ!! ! Лучше сразу расстрелять.. . А вот заставлять работать-надо!! ! Нечего кормить уродов на наши деньги.
Толик Клевцов
Нужно, Боря. Иначе мы договоримся, нужно ли содежать умственно отсталых, калек и пенсионеров. Преступников и работать там можно заставить, чтобы не зря хлеб ели. На урановых рудниках им всегда место найдется.
Xelli Skripka
государственные????))))))))))))))))))))))))))) )
нет! расстрел, как в китае. .
гуманисты блин ((
Только расстрел!
деньги то наши, а держать не стоит. расстрел
Ольга Кузина
Надеюсь, Вы не предлагаете обществу уподобиться преступникам и убивать. Жизнь дана не нами, и отнимать ее мы не имеем права.
нет, не нужно. Проще несколько пуль на такого потратить чем держать его всю жизнь за наш счет или пусть в Сибири деревья валят. Принципи смертаная казнь в России возможна, так как уже во всех регионах страны есть суды присяжных, но только при отмене моратория что врятли случится.
Пусть работают на самых тяжелых работах а не за счет государства живут
да! на хрена нам в обществе преступниким, пусть там у себя в тюрьме работают и живут
Их надо ссылать в Америку, как студентов по обмену.