Общество

А что, вампиры существуют?

Жена – вампир! Я догадался сам,
Про Дракулу за книжкой как-то сидя.
У зеркала – всегда по три часа.
Понятно.. . Отражения не видит!

Жена – вампир! Вампир, наверняка!
Я с лаской к ней буквально этой ночью.
Она мне: "Фу!. . Наелся чеснока!
Да ты, похоже, смерти моей хочешь".

Все признаки вампира у жены
(Я досконально разобрался в этом) –
Всё шастает по клубам (По ночным!) …
Пугается, видать, дневного света.

Не знаю, что там ждёт нас впереди,
Но только как ответственный мужчина
Я деревце на даче посадил…
На всякий случай, так сказать… осину
Марина Устюжанина
Лучший ответ
Да. У этих людей отсутствует какая та аминокислота в крови отвечающая за выработку красных телец. Очень редкое заболевание.
Славян Тихонов
))))
В твоих снах!
Александр Куксов неееет мне не снятся
Конечно, пример самых мелких=комары))
веученька ну конечно они же тоже люди... хотя и вредные но пусть живут всё же твари господни
Да есть! И первые случаи как раз были зафиксированы в 18-19 веке Трансильвании!! !
Это на самом деле заболевание крови, при котором очень быстро разрушается гемоглобин и человек нуждается в постоянном его пополнении.
Но человеческую кровь они не пили. А всего лишь обходились кровью животных. Таких людей немного боялись, и поэтому появились легенды о вампирах из Трансильвании.. .

Это одна из версий о появлении вампиров....
Еленочка ***
Всю ночь сегодня с ними воевал до пяти утра, проппелент закончился
Интерестно сколько тебе лет, что ты веришь в такие сказки?
Димон Крутов