Общество
как вы думаете, вампиры существуют?
Feygele, sexy..Блин! :))
Ну ежели есть доноры, причем даже звание им присваивали: "Почетный донор",то конешна же и вампиры имеются. А как жа!
а то. . ты на коммунальную квитанцию посмотри!!
Ну да - лет 15 назад один паренек в нашем городе поймал женщину, перерезал ей горло и слил кровь в трехлитровую банку. За распитием этой крови он и был пойман недалеко от места преступления.
Да!!

Ёлки.. . Что ж вы в нас до сих пор сомневаетесь-то!
о даааааааа
Да и на ответах их полно!!!! Но как уже сказано они энергетические
конечно существуют- реальные твари, на летучих мышей похожи
Энергетические существуют.
Мне кажется нет!
энергетических полно каждый 1
которые кровь пьют - не встречала, а вот которые жизненные силы из тебя высасывают - таких полно!!!
Хе-хе.. . ну вот он я.. . Не кусаюсь, но жизнь тяну только дай.
а когда тебе плохо было, поговорив с кем - нибудь становилось легче.... помнишь? так от чего легче? слово это тоже энергия - тебе сказали хорошие слова - зарядили, а выругали -..ты ведь и сама "вампиришь" время от времени, верно? Это об энергетическом вампиризмею Просто нужно уметь давать энергию и брать, когда тебе ее дают. Этому можно научиться. А по-поводу "кровопийц" - так это к сатанистам. Но у них это только телетургии. Вообще - то тема вампиризма появилась как проэкция энергитического, как образ, чтоб понятней было. А сама что скажешь? что-то случилось?
Энергетические - 100%!
энергетические вампиры конечно, пообщаешься - потом целый день как в воду опустили, а говорили то 2 минуты....
У меня соседи вампиры, продавцы в магазинах вампиры, врачи вампиры, менты вампиры (Милиционерус сосущус деньгус обыкновенус) , работники госучереждений вампиры.