АндНик психолог
На этот вопрос давно есть ответ. Но он таков, что это не устраивает ни коммунистов, ни материалистов, ни эволюционистов.
В восьмидесятых годах газета "Комсомольская Правда" организовывала экспедиции в места появления йети, в частности, под Душанбе, в Гиссарскую долину. Экспедиция называлась Гиссар-82 и ею руководил криптозоолог Игорь Францевич Тацл.
У них там были наблюдения и контакты с йети.
Прямого признания этого факта ты не услышишь в стране, которая врала своим гражданам десятки лет и продолжает это делать сейчас.
По данному вопросу много информации в Интернете, в его электронных библиотеках. Но большинство неучей интересуются порнографией и поисками любовников. Поэтому такие вопросы сейчас мало кого интересуют.
Общество
Как думаете Йети существует? ..Я верю...а вы?
Только в кино
Мне всегда немного смешно, извините.
Но на самом деле, вот как можно верить или не верить во вращение Земли например?
Это же не объект веры, не бог какой то. Это можно только знать, или предполагать. Вот так и со снежным человеком, он вполне может быть, а может и нет его. Но это не предмет веры. Это можно рано или поздно выяснить. Зачем верить в то. что можно узнать?
Ненужно делать новых микрорелигий, от старых то некуда деваться стало.
Йети это интересно, очень интересно, но причем тут вера?
Не отрицаю.
я сам йети XD
Да-Да. И гномы и такие зелененькие- презелёненькие человечки и.... сама видала. Гы-гы. А вообще в мире много непознанного. О сколько нам открытий чудных, готовит просвященья дух....