Общество

Прилично ли давать проститутке денег на такси?

Паша Шустов
Прилично будет денег дать больше, чем спрашивали.
А у тебя работа лучше?
Вера Арутунян
Лучший ответ
Учиться такту надо у поручика Ржевского. Когда проститутка спрашивала его: "А деньги.. "? Он всегда гордо говорил-"Гусары денег не берут"
давать проститутке денег всегда и везде прилично, если ты не халявщик
Почему нет? Разве она отличается от любой другой женщины, побывавшей у Вас?
Роман Штайнерт когда же настали такие времена, что мужчинам все равно - женщина или проститутка? я видимо что-то пропустила. ну ладно, будем вести себя соответственно!!!!
да! если вы с экономили на оплате ее услуг...:)
ваще проститутке давать деньги неприлично.. они работают же от души.. что бы доставить себе и людям удовольствие... потому что то чего толпиться на панелях рубля не стоит..
Пылаев Николай
а прилично ли с праституткой вообще вступать в какие либо отношения???? раз окунулись, идите до конца----на такси дайте!!!!
Евгений Евсеев
Почему же нет? За удовольствия нужно платить до конца)
Natasha Jeglova
Она ведь сама себя не жалеет, к чему благородство
Ты ей просто денег дай, а она сама разбереться как их потратить
надо конечно, как же она доберется до места работы?
Н@стюшк@ Ким
Думаю, что в делах с проституткой о приличии волноваться незачем
неприлично с проституткой иметь дело
Nikolay Finaev
Воспользоваться ее услугами-неприлично. А дать денег просто так, на что угодно, вполне...
Это неприлично и аморально, этим ты унижаешь её достоинство
Давать чаевые - дело добровольное, если заслужила то почему нет
Думаю у неё найдётся на проезд)))
спорный вопрос ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ тогда 2 счетчика и БОЛЬШЕ НЕ И НИ НАДО К НИМ
я думаю очень даже да. ей же с работы надо добираться, а работала она на вас. так что лучше платите.