Общество

Наблюдал картину, как "хозяин" расставлял нищих в метро. Всем, в том числе милиции, все рано! Стоит ли давать им денег?

У них отберут. Лучше конкретно кому-то помочь
Галина Вопиловская
Лучший ответ
Как это милиции всё равно?... Им не всё равно - они с этого "хозяина" деньги получают.... хотя это менты считают, что они получают.... на самом деле тот "хозяин" им ПЛАТИТ.... а это совсем другое дело.
Dasha *
На хер нищих - сам в лаптищах !
Если не давать им подаяния- они на следующий день все разбегутся.
Ольга Малькина
На Арбате "хозяева" расставляют художников, музыкантов и поэтов ))))То же всё чётко. Моя знакомая попыталась петь под гитару. К ней подошёл чел и спросил, а заплатила ли она столько-то долларов за место..))))
Илья Михалев
Ну милиции поверь отнють не все равно. Если они ничего не делают то это не значит что им все равно. Они активные участники поцесса. Чтобы убедится в этом попробуй дать в морду нищему тебя сразу же загребут эти менты и отпинают в камере.
Нищие в метро - это орудие обогащения хозяев. Кому это надо?
Дело каждого - я лично не даю...
Вы же сами ответили на свой вопрос. Нищих только кормят с этих денег, да и то, как попало. А жиреют от ваших денег хозяева и немного милиция, которая бдит за всем этим. Нет никакого смысла давать деньги.
думаю нет,
это будут уже не их деньги..
не стоит... все равно заберут
Anastasiya Filippova
Расстрелять всех, вместе с ментами.. . ЗЫ: Бабулькам еще можно дать...
...они расценили наше великодушие как слабость.