Общество

Что по-Вашему преследует писатель М.Веллер в своих пенедачах по радио?

Oleg Shamshiev
1). ему скучно в эстонии. .
2). у него недержание речи. .
3). он сам не понимает иногда что говорит ( был такой герой у Салтыкова -Щедрина в "История одного города" , -по прозвищу Органчик. . они очень похожи. . только Г Веллер более разнообразен, но смысл его звуков тот же, что и у Органчика)
4).а так, вообще то он бес мелкий..
Надежда Красникова
Лучший ответ
Что вы доконались до человека? Ну, исписался человек, написал всё, что может, прописался на ТВ и радио, принёс туда раскладушку и смену белья, неужели он не заслуживает покоя? Никому давно не интересно, что он говорит, так пусть говорит чего хочет. Он хорошие книжки написал, и вполне заслужил покой.
Вова Левченко
прислушайся не слушай а преслушайся
Думаю он хочет, что бы вы начали мыслить, думать.
Bigden Sined
Oleg Shamshiev А то он только один думает?
Учит думать самостоятельно, не оглядываясь на официальную пропаганду.
Веллер - не только писатель, но в первую очередь один из наиболее ярких философов современности.

Реализовав себя как писатель, получив славу и известность, он получил трибуну для своих концепций. И с великим удоволствием их излагает - словно изначально к этому и стремился.

Советую прислушаться.
Александр C
Я радио не слушаю, поэтому не знаю о какой передаче идет речь, но книги мне его очень нравятся. А "Легенды Невского проспекта" вообще могу за год раза 3 перечитывать
Oleg Shamshiev Да,но он сам сознался,что всё это придумал!
Он преследует мух с постоянно открытым ртом в радиорубке и думает что они летят на его писк...