Общество
А вы когда нибудь теряли сознание? От чего?
Я один раз в детстве получил солнечный удар.
Теряла) секунд на 5.резко встала просто.
я помню в 20 лет во время массовой драки мне битой по голове.... тресь.... и Зашибись!
Чаю как- то для "очищения организма" обпилась. Для почек или печени- не помню. Хитрый чай, китайский, сейчас в продаже и не встретишь
Автомобильная авария.
Теряла сознание 2 раза. Первый раз от того, что мне очень сильно нездоровилось (болел желудок) , а я находилась в душном магазине. А второй раз был недавно, от рассказа подруги про то, как ей накладывали швы.... Х-(
я не помню этого но 1 раз терял сознание от болевого шока вызванного ожёгом 2 степени. Это наверное единственный случай
ни разу небыло .но близкое состояние приходит от тепла. плохо себя чувствую в жару.
да было ...42 температура.... раз и все... вот так наверно быстро и потом смерть придет.... вообщем не страшно... даже есть в этом что то такое... необычное...
прежде чем что-то ПОТЕРЯТЬ, ЭТО нужно ЗАИМЕТЬ
Дима Давыдов
...Невозможно терять, не имея!...)
на баскетболе. одновременно прыгнули за мячом и ударились головами и я отключилась секунд на 10
Подскользнулась в сауне, упала, ударилась головой о кафельный пол. Потеряла сознание на пару минут.
Keithen Rihter
я для етого тапочками пользуюсь)))уже екакто поспокойней чувствую
В детстве постоянно когда пела в хоре, а ещё в нашем метро, когда была беременная. Так стоишь, стоишь, тяжелооо, а потом так захорошеет и всё. Очнёшься, уже сидишь и все на тебя смотрят, "кайф".
...Не помню.... Я ...ещё и память... потеряла...))
Nikolay Shipkov
а че, может в кармане поискать? :))
от водки)))
от низкого давления, башкой ударилась
v muzee voskovyx figur. byla vystavka figur ljudej s urodstvami (odin s dvumja lizami,drugoj s tremja glazami, odna s lizom kak kartowka, nu v obwem vsex ne upomniw'). cherez polchasa ekskursii ne vyderjala:) no bylo interesno. rekomenduju vystavku:)
заснула на пляже в 33-35 градусную жару и никто не разбудил.. . когда проснулась и встала - в глазах потемнело и я отключилась... тепловой удар -штука невеселая (
А я удар об асфальт))) ) после потери сознания))) )
беременна была
почти теряла ...в метро потемнело в глазах ...присела и отпустило.... наверно от постоянной депрессии
Один раз от пониженного давления 90\60, а второй раз от высокой температуры ( за 40 ) когда заболел пневмонией.
да 1 раз, после финиша на дистанции 3 км - полностью выложился - второй был