Общество
Вот я пока крашусь могу два раза в обморок от красоты своей упасть!;-))А Вы от чего теряете сознание!;-))
и я, когда крашусь - перевернуться могу:)))
От нахлынувших на меня чувств- и то на показуху ))
Илья Коннов
Привет!а что в нутри!;-))
Я теряю сознание от идиотизма людей. Прошу не принимать на свой счет.
тетка на исповеди:
тетка: батюшка, грешна я. не могу устоять, красотой своей часами любуюсь!
батюшка (после долгого взгляда) : дочь моя, это не грех! так, заблуждение...
Дааа, молоды еще, раз от собственной красоты в обморок падаете.... Я не падаю, привыкла уже к ней.
А я не крашусь вообще, меня уже ничем не испортить и не испугать.)
а я один раз!
От женской красоты и теряю. )
Дмитрий Белик
Ща мы тебе горчичники поставим...малая запас имеет ..
к сожалению только от духоты могу грохнуться),
А я то думаю, почему у вас лицо прикрыто .
Оказывается всё просто - вы за нас переживаете, что бы половина категории в обморок не попадала от вашей красоты .
Верное решение, а то и отвечать то не кому будет, если столько обмороков будет :))
Это ты не от красоты, а от паров ацетона.
Прошлась по вопросу, почти все ответили.. . я 17 раз от щастья всех видеть упала
Дык, от того же!
На вас глядя.
Всегда знал-скромность украшает!
А падаю когда грим смываю - тож от красотищи моей неопесуемой!
Янина Дремуха
Ты смотри бровушки не смой на фиг. Повнимательнее!
Когда тебя накрашенную видим ...
от запаха КРАСКИ))
Я вот даже не помню, склероз развивается. Пароль от контакта забыла, хотя мне кажется, что он такой, как я ввожу.
От крови)
Ольга Серкова
Это когда зелёную видишь?)
Когда на любимую смотрю.. . Глаз радует, сердцебиение учащается, и как следствие, обморок...)))
Красава.
А я пока крашусь--муж два раза в обморок падает.))) ) И не признается -ОТ ЧЕГО :-))))