Общество

до каких пор китайцы будут травить нас своей ядовитой одеждой?

Да не покупай эту одежду! Делов то!
Лилия Ахмадуллина
Лучший ответ
До тех пор, пока вы сами будете за свои же деньги покупать всякую гадость.
Игорь Анцупов
Может вы ее не правильно готовите? :)
Носите свою российскую
Асен Жусупов
Не покупайте)
Валерия Щурова
До тех пор пока нас имеет наше правительство.
Так в чем дело-не покупайте и все.
пока русские не начнут выпускать свою в большем ассортименте и по более меньшей цене!
До тех пор, пока Российская одежда будет по цене на урвне китайской.
Зоя Пестова
До тех пор, пока на неё будет спрос. Есть спрос, есть предложение
А зачем мы её покупаем ?
До тех пор, когда Вы сами откажитесь от их продукций! Сами виноваты.. . попробуйте поехать к ним и продавать там свою продукцию.. . Вас и не пустят, а им все на тарелочке с золотой каемочкой. . все условия живи не хочу))
Dina Zhailaubayeva
Не китайцы нас травят, а челноки говно всякое возят
Kosty Elysin
До те пор пока мы ее покупаем и позволяем им травить нас.
До тех пор пока Вы все будете ее покупать! Вина не в них, а в Вас. Есть спрос, будет и предложение!
Пока у нас не выработается иммунитет..
Не нравится - организуйте своё производство одежды. А в Китае умеют и очень хорошую одежду производить, только она подороже стоит, а русским хочется купить фирменную и за 3 рубля . Работает наша национальная привычка- желание халявы !!!Не стоит ругать китайцев, они же не виноваты, что наше государство развалило отечественную лёгкую промышленность !