Общество
До каких пор русских будут травить алкогольными суррогатами?
куда не сунься - один гидролиз:-) Если Вы думаете, что купили шампанского или вино в коробочке или решили поностальгировать на Портвэээйн типо образва 1980 года - не надо себя тешить иллюзиями:-) Это галимый гидролиз плюс красители и ароматизаторы.Лобби - лобковвые вши крышуют эту дурь на самом высшем уровне и кейсами везут в Кремль баблоза. Вы знаете что делается в Арх обл?? Там дети спиваются. Да и не только там...Россия вымирает
Пока сами не перестанут пить, то это тема до бесконечности
до тех пор- пока они эту гадость будут пить
********* ************
а Вам не жалко людей?
то, что вокруг вас-ещё не вся россия! за всех не рассписывайтесь!
********* ************
а разве у всех есть деньги на текилу?:-) или абсолют?
Так в чем проблема- покупайте дорогостоящие хорошие напитки или не пейте вовсе!
********* ************
Вы как королева Англии: нет хлеба? дык пусть кушают пирожные
Анастасия Ибрагимова
А где гарантии того, что покупаемый мной дорогостоящий напиток не есть подделка?
Я пил бакарди в германии и россии...поверьте это две большие разницы...
Пока люди будут сами пить алкогольные суррогаты.
Через клизму насильно никто ведь никому не заливает.
********* ************
я хоть и поставил Вам оценку, но вы не правы....я знаю проблему....есть целые исследования, сколько должна стоить гос. водка, кто ее должен производить, и какого она должна быть качества. Вы хоть реально представляете из чего делается современное пиво в этих огромных баллонах? :-=)
видимо до тех пор пока общество мозгами не дойдет до того алкоголь - яд.
дети везде спиваются. у нас в Питере подростки бухают так, что местные алкаши старые по сравнению с ними ангелочки.
до тех пор, пока есть на это спрос
А может нас вытровляют?
А не мы вымираем.
Как страшно жить.. . Кто же вас пить то заставляет, ааа?? ?
Не было бы спроса, не было бы и предложения!! !
Чай пейте и тогда не возникнут такие вопросы...
Пью самогонку! 60 оборотов! Рекомендую!))
Вывод напрашивается сам собой - надо "гнать" самим - будет натуральное и без красителей :-))))))))))))
"..до коле!!!? вопрошаю я !!!"
предложи разумный выход.
иди в депутаты. введи госмонополию на торговлю водярой. . и смертную казнь за производство палёной водки. .
сам не знаю что с этим делать. .
жуткое зло на самом деле..
предложи разумный выход.
сам не знаю что с этим делать. .
жуткое зло на самом деле..
Пока за работу не будут адекватно платить. И потом водка в магазинах нормальная и пиво можно найти.