Общество
Гитлеру землю ценою жизней не отдали,а китайцам продали и они в своих совхозах на этой земле травят нас химикатами ?
Они выращивают помидоры за один месяц.Что это?
смешная ситуация, Гитлер, ненавистный всем фашист был оказываеться еще честен. в открытую напав на СССР, а вот Америка с улыбкою на лице и дружескою протянутою рукою "помощи" красиво нас развалила изнутри. Посеяв в нас межнациональную рознь, купив нас шмотками, Западной культурой и хот догами.
Да это нормально и причем реально, зелень снимают до 5-ти урожаев в сезон:)))))
Фокусы с помидорами не запрещены, а значит виноват тот кто купил и отравился. У нас так же сейчас растят отраву, только дороже, поэтому я ем помидоры только с огородов частников. Пусть китайцы поищут дураков в другом месте.
Но кажется мне этот не вопрос а просто какое то негодование о чем то, потому что у нас ( или у вас лично) никакой земли небыло в собственности и а разница работать в дряном колхозе или у китайского хозяина вам кажеться какой то вопиющей. Гитлеровцы в оккупированных территориях раздавали колхозы всем желающим под десятину урожая для рейха. Это было неслыханное благо для крестьян, неслыханное лет пятьсот, и если бы гитлеровцы не проводили карательных акций и не обозлили население, то фиг бы мы победили.
А хорошо бы выращивать самим на своеи земле тогда и не надо было бы валить на других. Но сами то отираем панели и улицы других стран. Есаул, есаул, что ты бросил коня и лопату и грабли.
Не хочешь работать сам, жри что дают. Повальное пьянство и воровство в наших деревнях, только слепой не видит.
Я думаю, это ваше незнание истории.
***милая** *
Вы вопрос читайте или сюда зашли за двумя баллами?
НТВ пересмотрели? А qreyvic прав! Мы боимся жрать всякую химию, но сами же пьём гектолитрами дешёвое пиво, бьём с пьяну припаркованные машины и ужасно боимся отравиться с утра после пьянки пряником!
А она у нас когда нибудь была до сих пор в крепостных ходим только под другой вывеской.