Общество

Ужас, правда? Девочки!С вами было так ?

Шла вчера по улице в короткой юбочке в обтяг. Красный свет светофора. Я стою. А джипики там и мерсы всё тормозят, меня пропускают. Зачем? Чтобы на попу сзади в зеркало посмотреть?А сёдня вот стою я в супермаркете в платюшке с декольте.А там эсколатор есть чтоб на 2-ой этаж людям ехать.Мужчин толпа идёт на эсколатор,а я смотрю так вверх,они оттуда вниз на меня прямо смотрят.Это что они бюст мой что ли разглядывают?
есть что показывать
пусть смотрют
красота страшная сила
Альбина Калеева
Лучший ответ
Была у меня такая знакомая дура.

На велосипеде прямо посредине проезжей части дороги ехала. Водители сигналили ей, а она им фак показывала. А потом мне говорит: "Нет ты видел? ? Как они ко мне клеились? Видел? "

Может у вас тоже так?
Роман Юрьевич Григорян А вот не надо меня оскорблять! И уберите слово дура в своём ответе!
Александр Лебедев Браво!!! Но Вы ведь никого конкретного не имели ввиду... правда?))))))
это называется-виктимное поведение, свойственно всем женщинам)))
А я помню бывало.. . лечу в самолётике таком.. . ну перелёт из Парижа в Челябинск.. . а мне космические корабли так и подмигивают.. . так и подмигивают...)))))
Dj Natя Prado
Алиса Черных Ага. Тебе уже и космические корабли подмигивают!!!!)))))
Татьяна Грабар Я-то думаю, что за столпотворение кораблей над Челябинском...
они смотрят и думают "может снять ее? "
но так как к активным не переходят, значит приходят к выводу "та ну, не фонтан"
Да бросьте Вы, таких миллионы ходят, вв мини юбочках, да с декольте, просто сами на себя внимание обращаете своим поведением
Роман Юрьевич Григорян Нет.Я себя невызывающе веду!
Нет, блин, душу красивую рассмотреть пытаются =)))))))
Валентин Бевз
Ну, блин прямо секс-бомба какая-то!
Зайди в мужскую баню. Там ещё интереснее будет. Потом расскажешь.
Sadi Mio
ну а что поделать? судьба у нас такая, доля женская ))) не паранжу же надевать...
Начальник Склада Орп 8 Марта Ну чем вот так вот тупые вопросы выставлять я лучше в парандже похожу.
А что хотели если все выставляете. Пользуйтесь тем к чему стремились.
Роман Юрьевич Григорян Так лето же!В брюках что ли ходить?
Было в глубокой молодости. С возрастом пришло прозрение. Одна половина смотрела и думала как хорошо, что это не моя дочь (жена) . Вторая половина думала, если так оделась значит имеет острую необходимость в сексе, я бы помог, но как ее в нужное место доставить незаметнее, люди будут думать, что это моя девушка и я згорю со стыда, вот если бы была своя машина под рукой, это другое дело, там все проще и быстрее )))))).
Шутка, хотя в каждой шутке, есть доля шутки )))
Кхэ-кхэ
даа уж, если с тобой и случится что, то вовсе не от скромности....
Саша Белов
не было.
Меня недавно один знакомый спросил, зачем девушки так довольно откровенно одеваются (он и меня имел ввиду) Я задумалась. После этого вопроса паранжу, правда, носить не стала, но гардероб все-таки пересмотрела...
все мужики такие)
Это нормальное явление.... мужики всегда смотрят на грудь и попу!!!!