Общество
Когда-нибудь отменят традицию отключать летом воду на 3 недели?
Прогресс наметился - 2 недели. Обещают, что постепенно перейдут на "безотключный" период. Поживем - увидим.
Когда потребители начнут подавать в суд - каждый лично. Лучше через адвоката - тогда ещё и штрафные санкции наложат, и неустойку по максимуму заплатят. Обратитесь к адвокатам, которые интересы предприятий защищают. Они в курсе что и как.
Этот тупой вопрос задают каждый день! Ну добьётся какой-нибудь unixaix CATIA через суд отмены отключения летом - зимой будете сидеть и без горячей воды и без отопления, потому что у этого самого unixaix CATIA прорвёт трубы гор. воды в ванной и батарею на кухне, которые можно было бы заменить летом во время ППР! Пиздеть - не мешки таскать!
Владимир Чернышов
а что вы так нервничаете?))))
у нас это не практикуется...
Поставь накопительный бак, счетчики воды. Проблема ерундовая. А систему ремонтировать нужно.
На две. Нам только сегодня влючили
Лесь, у нас прогресс, с этого года стали на 2 недели отключать. Хотя тоже подозрительно, может они потом вообще выключат))))))))
Владимир Чернышов
Нам тоже сказали, что на 2, а пошла уже 3 неделя)
А у нас на 2)))
Так ныне, согласно yказy президента, только на 14 дней отключают.... включили сцyки, как обещали... не отменят.. страна y нас такая, это действительно не обходимо, почти ни в одной стране нет такого централизованного обеспечения отоплением и горячей водой....
Трубы надо менять, чтобы зимой потом не мучаться.
у меня домак газовая колонка.
у родителей - электронагреватель воды. когда отключают ГВС даже не заметно.
это уже давно не проблема. вот раньше - да. очень напрягало!
В нашей стране - никогда.
да фигово. У нас хоть на 2(в Беларуси)...
У нас такая же фигня, уже 27,а обещали 26 уже 10 нету, надо закаляться они хотят сказать
НЕКОГДА самого уже задолбали
без понятия, но скорей бы!!!!
проффилактика блин.... хорошо, хоть не зимой отключают
Конечно! Как только рак на горе свиснет!
наверно нет, пока не начнут делать все руками и не через ...опу!
а в домах с газ колонкой нет такой традиции)))
Нет! Надо же людям делать вид, что работают!!!
У нас вот такой традиции нет. Вообще.
Гена М
Круто вам
Юлия Киселева
А как же у вас трубы ржавые меняют?
Мария Евстратова
Привет! У вас автономное отопление, а у нас централизованное. Вот в чём весь фокус!
Юлия Киселева
Вам-то хорошо!
Юлия Киселева
Догадываюсь!