Общество

Вы любите водку

Nariman Eleusinov
Да как Вы смеете утверждать, не зная человека, что он любит водку? ! :)))

А если это вопрос, а не утверждение, то как понять, что это вопрос? :)))
Сурок Террорист
Лучший ответ
Я ее ненавижу, она столько жизней поламала.
Алла Макогон
Алена Петрова Да! Сама водка набрасывается на людей и насильно вливается людям в горло и ломает им жизни! Люди не виноваты, виновата водка! О, как! Пять баллов! :)))
Уважаю, но не пью.))
это не вопрос, а утверждение.. .
:(
Гадость не употребляю.
Н@дюш@ √
Всеми фибрами души.
Ольга Пуль
Нет, я ее пью.
Водку?
в такую жару??? ?
С УДОВЛЬСТВИЕМ....
Володя Гамм
Водку не очень, зато много чего люблю под водку! :-))
нее.. не люблю=)я после вчерашних ягуаров хреново ся чувствую... =)так что терь я не то что водку-даже слабые коктейли не пью=)
нет как напиток
а как дезинфекция
А чё угащяеш? В хорошей компании друзей можнои шлепнуть нас она весилит тоько и мозги не съезжают невту сторану просто попиздим машины там поремантируем да и вобще у нас все здаровые чтобы в дюпель напоить надо бутылки три выпить, а ма по адной)))
а як жеш чай русская
Дима Стар
Никогда не любил и не понимал этот напиток, хотя сам русский. Даже когда бухал, старался пить что-то другое (если финансы конечно позволяли).
Nikita Niki
Галина Пушкина такая же тема!!!водяря она невкусная, горькая!фу!!
Нет. Но пить приходиться=(
Сергей Панин
Нет, только русский народный напиток пиво. А эту польскую дрянь не принимаю уже долгие годы
Игорь Замятин
даж не пробовала)
не люблю, но иногда пить приходится))
а кто ее не любит??)))
Сергей Гаев
Как можно любить эту горькую дурнопахнущию жижу, её надо не любить, а в меру пить!
Lenka ...!!!
НЕНАВИЖУ. Бухло для быдла
дааааааааааааа!! ! каждый день по 5 литров - ритуал! жену, квартиру, работу, запорожец - все променяю на это чудо!
Иногда.
нет. . не употребляю. . я за здоровый образ жизни!