Общество

Вы любите водку?

Саша Диденко
"Я вынул из чемоданчика все, что имею, и все ощупал: от бутерброда до розового крепкого за рупь тридцать семь. Ощупал — и вдруг затомился я весь и поблек… Господь, вот ты видишь, чем я обладаю. Но разве это мне нужно? Разве по этому тоскует моя душа? Вот что дали мне люди взамен того, по чему тоскует душа! А если б они мне дали того, разве нуждался бы я в этом? Смотри, господи, вот: розовое крепкое за рупь тридцать семь…
И весь в синих молниях, господь мне ответил:
— А для чего нужны стигматы святой Терезе? Они ведь ей тоже не нужны. Но они ей желанны.
— Вот-вот! — отвечал я в восторге. — Вот и мне, и мне тоже — желанно мне это, но ничуть не нужно! "
Игорь Гггггггг
Лучший ответ
В советское время она была даже вкусная, а сейчас это горькое пойло.
Вчера выпил.
Может, и любила б, да она меня не любит и во мне всякий раз бунтует.
Жасмин Куприянова Рвётся наружу...как сокол в зенит? :-))
нет, от неё у меня изжога.
нет, не пью вообще спиртного и не общаюсь с такими людьми.
K K
Если выбирать из всех спиртных напитков-то ей больше всего симпатизирую. Иногда.
Витя Петрук
Я люблю более благородные напитки шампанское, вино, мартини, коньяк
Андрей Дюбин а чем же они благороднее?результат то один...
Христос говорил : Пейте, но не упивайтесь. Если есть повод, то распитие повышает энергию, даёт новые силы и как бы кодирует на укрепление этого дела, за которое люди пьют. Нужно пить сообща, немного и повторяя хорошие пожелания. Если же пьют без дела то это очень плохо. У человека всё наперекосяк.
жрать любимую???? я просто злоупотребляю напитком ))))))
Нет, наркотики не употребляю
Старый анекдот, советских времен.

Молодого человека принимают в ряды КПСС. После многих вопросов о создании партии, цели и т. д. следует вопрос:

- А как у вас со спиртным, употребляете?

Парень думает как бы ответить: "Скажу ДА подумают, что я алкоголик, ненадёжный человек и всё такое, скажу НЕТ подумают, что я болен чем-нибудь, но они сами, наверняка, пьющие - не примут". Наконец принимает решение:
- Пью - но с отвращением...
Аида Асанова
Не пью ее.
ею хоть не отравишься- или пойдет или не пойдет
Не люблю, но иногда употребляю по праздникам.
беее, ненавижу
Это она любит нас причем любовью привитой государством. ))))) Которое теперь типа ведет борьбу за наше здоровья, а сами подсчитывает откаты и маленькие свечные заводики в виде лекеро-водочных предприятий. Пьяный народ легко контролировать. Это как Валериана для кошачих.
Андрей Козлов
Андрей Дюбин государство наручниками к батареи и в глотку льёт?
Уважаю...
Дыыы))) иногда...
Андрей Ткачев
Ненавижу!
о боже ну и ответы: ) нет конечно)
не пей козленочком станешь
Главным составляющим любого алкогольного напитка является этиловый спирт, ниже приедены ГОСТы разных годов на данный элемент напитка.

1972 год (ГОСТ 18300-72): «Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы» .

1982 год (ГОСТ 5964-82): «Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам» .

1993 год (ГОСТ 5964-93): «Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом» .

2000 год (ГОСТ Р 51652-2000): «Этиловый спирт — бесцветная легковоспламеняющаяся жидкость» .

Данные изменения позволяют сделать вывод что нас всячески дурят и вбивают в головы что водочка это хорошо, на самом деле это яд, а я по определению хорошим быть не может.