Общество

За что вы любите водку?

Анна Каспер
За то что есть возможность похмелиться и увидеть как на глазах мир меняется в лучшую сторону.
Зоя Шевченко
Только за то, что могу и имею право ее не любить. :-))
Света! Не люблю я её и не пью))))))))
Ольга Коваль
именно водку? нормально пьется, если в меру пить-наутро не болеешь, да и вообще ее даже Мюллер любил ...из 17-ти Мгновений ...
Мы водку не любим. Это же не женщина. Нам нравится сам процесс застолья и весёлость, которая потом наступает. Но вот на следующий день.. . Водка превращается в лекарство.

За то что можно дизенфицыровать нож, прежде чем резать кого -нибудь ))))))))))))))))))И за поступающие доходы, в казну Га.
Я её не люблю, несмотря на все её выдающиеся достоинства.
«Не бывает много водки», -
Говорится на Руси.
Под нее чуть-чуть селедки-
Хоть ведерко поднеси.
Пьем по каждой мы причине ,
Кто от счастья, кто с тоски,
Пьют юнцы и пьют мужчины,
Пьют седые старики.
Бизнесмены договоры
Заключают под нее.
Не идут переговоры,
Пока кто-то не нальет.
И с какою головою
На работу мы идем?
А потом начальство кроем
На чем свет. И снова пьем.
Новостройки оседают,
Коль строитель с бодуна,
Депутатов выбирает
После выпивки страна.
На участках- всюду водка,
По бутылкам и в розлив,
Бутербродики с селедкой,
Наш народ неприхотлив.
Выпьет и проголосует.
За кого? За всех подряд!
Обещают все. Надуют!
Коммунист и демократ.
И пока не перестанем,
Русской водкой стресс снимать,
Лучше жить, увы, не станем,
Будем лишь существовать!
Pavel Bumbul
Фуууууууу
za rassasyvaujii i sogrevaujii effekt
Елена Наумкина
фу какая гадость. . аж передернуло..)
Галина Зорина
За утренний перегар.
Да как жеш ее родимую можно не любить! ик
Это очень народный продукт, как картошка, хлеб, квас... если исключить незначительный процент населения, который относится к водке исключительно негативно, то следует вспомнить, что у нас мужики водку три дня глушат когда ребенок рождается, когда 18 лет, свадьба, похороны и все важные события не обходятся без водки, вот представь свадьба и без водки, а кто на такую свадьбу придет и на ней останется? или юбилей скажем 50 лет приходит 80 человек, а водки нету, - бред? Правда? Поэтому в нашей стране существует целая культура употребления водки и даже искусство наверное, вот жаль только что не все мы культурные в этом отношении люди и если культурные то опять же не всегда. Я водку люблю не за то, что она сама по себе хорошая, а за то что водка идеальный аргумент и средство для того, что бы хорошо провести время с друзьями, девушками за неторопливой беседой и приятной компанией...
Ирина Харчук

Ее не любить. а Кушать нужно Нежную...
М*
Маргарита ***
терпеть не могу!
Не знаю за что ее любить можно, меня от нее воротит. Пейте пиво! А лучше минералку))
за то что она раскрепощяет человека! хотя я ее не люблю
За то что когда за твой счет водка, то столько друзей и знакомых появляется